Здравствуйте Guest! Пожалуйста сделайте Login
Нет логина? - Зарегистрироваться

24.11.16   Нужна помощь! далее
31.07.16  Обращение сектора 8+8 далее
27.07.16  «Ворскла» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. далее



Главная : Оффтоп : Бардак
[1] 2 Следующая Последняя
Бардак
Makropod
Дата: 11 июля 2006 года/16:49

Чудо без Клима, Будулай в Аду
[Атланта еСШаА]


http://www.obozrevatel.com/news/2006/7/8/123276.htm

 
   
Makropod
Дата: 11 июля 2006 года/17:03

Чудо без Клима, Будулай в Аду
[Атланта еСШаА]


Вой серен, ор стоит, а Мороз сессию проводит.

Избрали Мартынюка Вице-спикером. А он говорит: "Вы меня хорошо знаете. Я коммунист и этим все сказано!"

Приехали короче...

Кто тут за ПР? Вы сделали правильный выбор!
 
   
за ПР
Дата: 12 июля 2006 года/17:23

No Team
[No City No Country]


Вы что пытаетесь сейчас тыкнуть мордой в грязь и сделать виноватой во всех смертных грехах ПР? Вернись немного в прошлое и вспомни, что делали оранжевын в этой же ВР, да и сейчас делают, когда почувствовали, что пролетают мимо кассы. Эта Юля уже в печенках сидит: Сжечь ее как Жанну Д"Арк!!!!!!
 
   
Makropod
Дата: 12 июля 2006 года/18:15

Чудо без Клима, Будулай в Аду
[Атланта еСШаА]


А по мне лучше Юля в печенках, чем ПР-овский кулак по ним.
 
   
Makropod
Дата: 13 июля 2006 года/18:27

Чудо без Клима, Будулай в Аду
[Атланта еСШаА]


Пример не заставил долго ждать: http://www.korrespondent.net/main/158626/
 
   
Makropod
Дата: 06 октября 2006 года/16:20

Чудо без Клима, Будулай в Аду
[Атланта еСШаА]


Юля жжет!!!
http://www.glavred.info/archive/2006/10/06/155606-8.html

Гнать в шею этих кушнаревых-януковичей!!!
 
   
Kузьмич
Дата: 11 сентября 2009 года/15:20



No Team
[No City No Country]


390131 11/09/2009 13:59
5то4ка

Уточнение правильное. Для этого я и написал "в обозримом", а не "в ближайшем".

Естественно, это будет не при нашей жизни. Пока количество малообразованных людей с невысоким уровнем интеллекта преобладает на планете Земля. При таких условиях любая религия будет в выиграше. Но эта ситуация меняется. Медленно, но верно.
 
   
5то4ка
Дата: 11 сентября 2009 года/15:49



Черноморец
[Одесса Одесса]
5to4ka at mail.ru

390140 11/09/2009 15:20
Kузьмич

Мне кажеться , что дело вовсе не в количестве образованных людей на планете, а в непостежимости окружающего мира.Вернее в том , что как много не познало бы человечество, оно все равно находится на каком-нибудь этапе цивилизации и не более.
А раз есть и будут необъяснимые явления , которые на данном этапе развития человечества будут считаться сверхестесственными , никуда религия не исчезнет.
Другая же сторона медали состоит в том , что религия означает нравственность и "иметь Бога в душе" выходит за рамки простой "образованности".
Считаю , что ни в ближайшем , ни в обозримом будущем никуда религии не денуться
 
   
IGWT
Дата: 11 сентября 2009 года/16:35

No Team
[No City No Country]


Кузьмич, вы ето в Ватикане или Мекке расскажите или в Варшаве, Париже или Мюнхене. Пора уже на мир перестать смотреть глазами Сенкевича или вы тоже жертва шенгенского аборта?

В обосримом будущем все мировые религии отойдут в историю.
 
   
Kузьмич
Дата: 11 сентября 2009 года/16:57



No Team
[No City No Country]


390142 11/09/2009 15:49
5то4ка

Непостижимость и происходит из необразованности.

Важен изначальный подход. Человек либо допускает существование бога и подходит к изучению мира со своей колокольни. Либо знает, что бога нет и мир воспринимает с материалистической точки зрения.

С точки зрения развития науки (читай: существования и развития человеческой цивилизации в целом) более перспективен второй вариант. И с каждым новым поколением в развитых странах будет происходить именно так.
 
   
IGWT
Дата: 11 сентября 2009 года/17:11

No Team
[No City No Country]


Т.е. Италия, Германия, Франция ето недоразвитые по вашему страны? В них оффициально 80% и выше верующих.
На чем вообще ваш бред основан? Церковь сегодня имеет больше силы и верующих чем в 20 веке, я уже не говорю о миллиарде мусульман количество которых растет с каждым годом.

Вы же сами говорите что непостиможимость от необразованости существует, почему же вы несете чуш на уровне комсомольского вожака?
 
   
Kузьмич
Дата: 11 сентября 2009 года/17:16



No Team
[No City No Country]


390147 11/09/2009 16:35
IGWT

Вы невнимательны. Я уже отвечал про разницу между "обозримым" и "ближайшим". А так как это будущее уже можно предсказать и представить, то оно явно обозримо.

И насчет Мекки или Ватикана тоже должно быть все понятно. Это происходит сейчас. А я говорю о будущем. Ещё ни одно и не два поколения сменятся.

Посмотрите статистику. Даже в Ирландии (а она одна из самых религиозных стран Европы) количество верующих неуклонно снижается. Очень медленно, но снижается. Про более светские страны и говорить не приходится.

И если действительно Вас это заинтересовало и Вы реально начнете поднимать цифры, то обратите внимание ещё на один факт: страны в которых самый высокий уровень интеллекта являются "языческими", как это назвали бы наши религиозные деятели.
 
   
Kузьмич
Дата: 11 сентября 2009 года/17:22



No Team
[No City No Country]


390151 11/09/2009 17:07
zhuk

Вы меня правильно поняли? Я просто имел ввиду, что мы, к сожалению, не доживем до того момента когда религии проиграют материализму.
 
   
IGWT
Дата: 11 сентября 2009 года/17:27

No Team
[No City No Country]


Заинтересовало, поднял цифры в японии согласно Ворлд Факт Бук от 84 до 96% шинто и будисты и только от 4 до 16% атеисты.

Про Ирландию тоже поднял цифр 86.6% римские католики согласно 2006 году опросу.
 
   
Kutepov
Дата: 11 сентября 2009 года/17:27

Черноморец
[Днепр Украина]
odessa_dnepr at svitonline.com

акстись кузмич

если серъёзно то религии в том виде как сейчас нужны. иначе тяжелее будет управлять неграми, белыми, черными и желтыми.
а по сути, то думаю мало кто верит в бога. и даже среди верующих есть такие. адептам, которые носят например золотой крестик, но матерятся, бухают и ебут чужих жен так вообще похуй есть он или нет они говорят главное иметь бога в душе
и в храм по выходным ходить

 
   
Zhuk
Дата: 11 сентября 2009 года/17:37



Зоркий
[Одесса Патриотизм - последнее прибежище посредственности.]


Кузьмич
религии проиграют духовности, а не материализму имхо.
познать путём образования и изучения? - "что они о себе возомнили???" (с)
 
   
5то4ка
Дата: 11 сентября 2009 года/17:42



Черноморец
[Одесса Одесса]
5to4ka at mail.ru

390150 11/09/2009 16:57
Kузьмич
"5то4ка
Непостижимость и происходит из необразованности."

Тогда вопрос - что такое образованность ? Всеобщее среднее образование ? Отправка спутника на Марс ?
Я повторю, что новые открытия только раздвинут горизонты человеческого познания. И заповеди религии давно уже стали неотъемлимой частью жизни человека, его внутренним содержанием и нравственностью.
А Ваши тезисы действительно попахивают постулатами "Научного атеизма".Но даже придумавшие его коммуняки так и не смогли уйти в своей атрибутике от "иконок" в виде портретов "дедушки Ленина" и мумифицировании Идола.
Религия изменяется, трансформируется, пользуется всеми благами цивилизации ( автомобилями , интернетом и т.д. ) и является универсальным средством сврего рода духовности различных наций.
А если учесть , что человечество развивается по своеобразной "спирали", то и религия в различных её проявлениях так же будет властвовать умами людей вечно.
 
   
Zhuk
Дата: 11 сентября 2009 года/17:42



Зоркий
[Одесса Патриотизм - последнее прибежище посредственности.]


Вова, религия управляет не только теми кто ходит в церковь, а почти всеми. Очень многое из того что у людей в голове и ещё глубже это просто хитрая, а где надо - очень хитрая, наёбка. Далеко-далеко не безобидная. а точнее сказать - самое злое зло, от которого другие злы только производные.
конечно в каком-то смысле так и было задумано. но уж очень заебали.
 
   
Kузьмич
Дата: 11 сентября 2009 года/17:46



No Team
[No City No Country]


390156 11/09/2009 17:27
IGWT

По данным фонда Bertelsmann Stiftung количество верующих в Германии и Франции не превышает 74 процентов. Эта цифра меньше.

Но в любом случае это ничего не доказывает. Я и не утверждал, что сейчас атеистов больше. Я говорил, что так будет в будущем. И так будет.
 
   
IGWT
Дата: 11 сентября 2009 года/17:58

No Team
[No City No Country]


Итальянцы, Ирландцы, и немцы особено с баварских земель глубоко религиозные люди. почти все костелы в германии после войны были разрушены, в западной германии востановили абсолютно все. по камешку.
Ирландия кстати в прошлом году в европе была признана номер один по уровню жизни и понятно огромную роль играет порядок и традиции католических школ через которые проходят все поколения. и сомневатса в искрености их Веры очень сложно зная их жизнь в реале даже поверхностно
 
   
[1] 2 Следующая Последняя