«Черноморец» - «Арсенал» Киев Оценки игрокам.

«Черноморец» - «Арсенал» Киев Оценки игрокам.

«Черноморец» - «Арсенал» Киев – 1:0 (0:0)
13 марта 2005 года. Одесса. 16.00. Центральный стадион «Черноморец». 8 градусов, в первом тайме дождь. 10 500 зрителей.
Арбитры – И. Подушкин (Харьков), В. Сусло (Харьков), Ю. Скорейко (Черновцы).
Резервный арбитр – В. Нестеренко (Донецк).
«Черноморец»: Г. Альтман, Скоропад, Билозор, Кирлик, Косырин, Гилазев, С. Згура (Бранкович, 61), Доценко (к), Полтавец, Гришко, Луценко (Лошанков, 50).
Запасные: Руденко, А. Згура, Короев.
Тренер – Семен Альтман.
«Арсенал»: Байрашевский, Розгон (Костюк, 86), Аникеев (Ганчаржик, 59), Пирич (Рябых, 68), Першин, Мизин (к), Бабич, Ибанда, Иванов, Окодува, Островский.
Запасные: Бажан, Скоба, Буньевчевич, Рибич.
Тренер – Александр Баранов.
Гол: Билозор (52).
Предупреждены: Доценко (60) – Ганчаржик (87), Мизин (90+1).

Альтман – 7 (очень хорошо). Лучший игрок матча! Без отдельных огрехов в обороне «моряки», особенно при фланговых навесах, не обошлись и не пропустили ни одного гола во многом благодаря вратарю, который тащил все, шо только можно.
Гришко – 6 (нормально). Сыграл на позиции строгого правого защитника. Сосредоточился на выполнении своих непосредственных функций. Ошибок практически не допускал, но чувствуется пока недостаточная уверенность в своих силах, шо выражается в поспешных стремлениях побыстрее избавиться от мяча из-за чего не всегда принимаются верные решения. Ничего, опыт дело наживное! ;)
Гилазев – 6 (нормально). Играл правого крайка. Отработал весь матч от свистка до свистка, часто старался подключаться к атакам команды. Пожалуй, обладает сильнейшей «физикой» в команде на данный момент, но «пробелы» в технике по-прежнему продолжают напоминать о себе практически в каждом моменте. Ну, Руслана то мы любим за его неистовую самоотдачу и страсть в игре.
Скоропад - 7 (очень хорошо). Если бы не впечатляющие сэйвы Гены, претендовал бы на лавры лучшего игрока. В обороне сверхнадежно, успевал подчищать любые моменты, как и подобает истинному либеро. При любой возможности шел вперед на розыгрыш стандартов, сделал голевую передачу.
Билозор – 6,5 (хорошо). Оставил двоякое впечатление. Забил гол, но в обороне действовал небезупречно – именно его «подопечные» нанесли два самых опасных удара по нашим воротам. Плюс полбалла за решающий мяч.
Доценко – 6 (нормально). Во второй половине матча отошел назад, ближе к обороне. Добротно выполнил свою работу "опорника", но без особых изысков. Много брака в передачах.
Луценко – 5,5 (посредственно). Возможно сказались последствия полученной травмы, но честно сказать, совсем не такой игры следует ожидать от игрока, занимающего позицию под одним единственным нападающим. В первом тайме попросту «потерялся» на поле. Запорол штрафной удар с очень перспективной точки, хотя и вытребовал мяч у САМОГО Кирлика! :) В начале второй половины встречи напомнил о себе рейдом по диагонали через все поле, когда только четвертый и пятый игрок противника смогли остановить Женю совместными усилиями. Больше ничего не сумел показать, будучи заменен.
Кирлик – 6,5 (хорошо). Когда Андрей находится в неплохой физической форме, трепещи «враг»! Запомнился не только разнообразием стандартов и точных игровых передач, приведших к большинству угроз воротам гостей и соавторству забитого мяча, но и полезной «черновой» работой на левом фланге, шо позволяло Геле часто подключаться к атакующим действиям. Мог и сам отличиться, но, при выполнении им штрафного удара, мяч на считанные сантиметры обогнул створ ворот.
Полтавец – 6 (нормально). Играл на позиции правого "инсайда". Один из лучших матчей Валентина в футболке «Черноморца». Очень активно. Вместе с тем достаточно много сумбура в действиях и технического брака, шо довольно таки удивительно для него.
С. Згура – 6 (нормально). Сложно шо то конкретное сказать, как то не очень запомнились ТТД ;) Сергея и его игровая позиция по установке. Пусть будет так: роль «первой скрипки» не сыграл, но и задних тоже не пас. :)
Косырин – 6,5 (хорошо). Столкнувшись с повышенным вниманием со стороны защитников в отсутствие второго форварда, не обратил на это никакого внимания и терзал оборону «канониров» весь матч, благо полузащитники умело питали его ненасытную страсть забить гол разнообразными передачами. Имел три реальнейших момента, но… Нефарт!
Лошанков – 6,5 (хорошо). Белорус оказался техничным игроком с отменным видением поля. Не в последнюю очередь именно его появлению на поле «моряки» обязаны своим переломом в игре во втором тайме. Вполне возможно заменит Луценко на посту «под Косыриным» уже в следующем матче.
Бранкович – 5,5 (посредственно). Синиша смотрелся неготовым, прежде всего физически (явно сказывается проваленное межсезонье). Вышел на позицию второго "опорника", но в игру толком не вошел и свои огрехи компенсировал преимущественно нарушениями правил, шо могло дорого обойтись в концовке (еще раз спасибо Гене Альтману!).

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.