"Пiвденна перлина". Финал...

"Пiвденна перлина". Финал...

Одесса 07.03.00 . Стадион Спартак
Финал
Черноморец - Сб. Украины (юношеская)
Примерно 1000 зрителей 0-0 ( 1-3 по пенальти )

Как ни странно о предстоявшей игре я узнал за 15-ть минут до самой игры , в средствах массовой информации не было ни намёка на анонс игры . Вежливо слиняв с пар мы с друзьями помчались на славный но очень маленький стадион Спартак .Прибыв на стадион , была проведена проверка качества газона боем пробежав по кромке мимо разминавшихся игроков обеих команд мы убедились что хотя травка и жёлтая но качество газона сносное . Сидя в компании весёлых сторожил - болельщиков мы узнали у них мнение о кондициях самого Черноморца и о шансах Сб. Украины оказалось Черноморец хорош но может и "слить" а Сборники достаточно грамотны чтобы заставить Черноморец "слить"

Ну и о смой игре :
Матч с самого начала проходил в какой то странной неформальной обстановке, мы насчитали несколько парных номеров так что понять кто где играет, было просто не реально

И так прозвучал свисток судьи и игроки сб. Украины резко ринулись в атаку на что Черноморец резко ответил несколькими подряд довольно таки жёсткими нарушениями .Судья достал горчичник и показав его в сторону игроков Черноморца громко дал им совет :Хватит ломать ! ( замечу что судья показался всем жудко непрофессиональным он разговаривал с игроками орал на них иногда даже советовал куда отдать мяч ). Игра разворачивалась в середине поля более опытные Черноморцы явно превосходили сборников в силовой борьбе что давало им небольшое превосходство над техничными "малышами". На пятой минуте игры темп игры нормализовался и приобрёл название - средний . Черноморец смотрелся прямо скажем посильнее , но и сборники тоже остро контр атаковали , так прошёл весь первый тайм . В первом тайме игра была прямо скажем незрелищной мы успели насладиться пейзажем разваливающихся под трибунных помещений ,и суетливой работы "коллег" из нескольких телекомпаний а на 15-й минуте кожаная сфера явно захотела получить российское гражданство улетев в сторону Российского посольства и только забор и чуткий охранник не дали этому случиться - эта ситуация привлекла всех зрителей и немного отвлекла от немного нудной игры.

Статистика первого тайма примерно выглядила так :
Черноморец в створ : 4
Черноморец в сторону ворот : 3
Черноморец угловые :2
Cб.Украины в створ : 2
Cб.Украины в сторону ворот : 3
Сб.Украины угловые : 1

Офсайдами и не пахло

Второй тайм начался резкими атаками Черноморца , суета сует воцарилась на половине сборников но толи мячик в ворота не летел толи его туда закатывать никто не хотел.
Жесткий прессинг на половине соперника ни к чему не привели и Черноморец вежливо отступил назад . Наладилась игра точно напоминавшая первый тайм и только редкие выпады то к одним то к другим воротам , немного оживляли интерес зрителей . Однако время пролитело незаметно и прозвучал пронзительный свисток судьи .
Результат матча должен был быть выявлен в серии после матчевых пенальти
Геросюк 2 пробил точно
Игрок сборной Украины пробил точно
Игрок Черноморца пробил неточно
Игрок Украины против вратаря Чистова (черноморец ) опятьже точно
Черноморец бьёт - несильно и неточно бил
Сборная Украины бьёт - Чистов берёт
Черноморец бьёт - выше ворот Мучиляк ужасно пробил
Сб Украины удар - гол
1-3
На чём негодующая публика моментально начала уходить со стадиона .

На этом и закончился матч между Черноморцем и Сб.Украины после чего автобусы команд разъехались в разные стороны чтобы в будущем съехаться вновь.

спасибо Шукеру за отчет

спасибо Шукеру за отчет

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.