(Бурковский)
Чернов
Артеменко Кирсанов
Гусейнов Мочуляк

В первом тайме "Днестр" имел два выхода один на один с вратарем "Черноморца". Однако мастерства нападающим овидиопольцев не хватило. Кроме того, надо отметить, что Терещенко на реализовал пенальти, назначенный за снос его же тела.
Второй тайм также ничем особенным не отличался, единственный гол, в районе 18-той минуты второго тайма забил Тимерлан Гусейнов, перекинув через вышедшего вратаря мяч, после передачи Кирсанова метров на сорок. Также следует отметить, что замена Колесниченко на Бурковского вызвана травмой Виталия. В целом, со слов очевидцев игра была достаточно серая.

Очередная товарищеская игра должна состояться в субботу 26 февраля, ориентировочно в 12-13 часов, на гревом поле "Отрады". Соперник СК"Николаев".

Информация предоставленна пресс-аташе одесского "Черноморца" Олегом Ивановичем Тарадаем.