Анатолий АЗАРЕНКОВ: "Нам дорог каждый день!"

Анатолий АЗАРЕНКОВ: "Нам дорог каждый день!"

       Одесский "Черноморец", как известно, сейчас находится в Гурзуфе, где проводит свой первый полноценный выездной сбор. О задачах, которые ставит перед футболистами тренерский состав одесситов, корреспонденту "КОМАНДЫ" вкратце рассказал наставник "Черноморца" Анатолий АЗАРЕНКОВ:
       - Мы привезли в Крым 26 футболистов (4-х голкиперов и 22 полевых игрока). На этом этапе подготовки наибольшее внимание уделяем улучшению физических кондиций. В двухразовых ежедневных тренировках акцент делаем на силовую работу. Времени до начала второго круга осталось мало - всего месяц, и поэтому нельзя терять ни одного дня. Ведь мы и так начали готовиться с опозданием. Благодаря руководству клуба "Черноморец" имеет возможность до 13 февраля готовиться здесь, в Гурзуфе. Проживаем мы в военном санатории, а тренируемся на стадионе "Артека".
       Что касется нашей задачи в чемпионате, то она остается прежней - удержаться в высшей лиге. И предсезонная подготовка - важный компонент будущего результата, от нее будет зависеть многое."

Николай ЗАТОВКАНЮК
Динамо Киев от Шурика

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.