Ваня Гецко о своей дальнейшей судьбе!

Ваня Гецко о своей дальнейшей судьбе!


       Иван ГЕЦКО: "Я предупредил руководство ФК "Карпаты", что в Украине буду находиться только до 10 февраля"

       На последних тренировках "Карпат" отсутствовал нападающий Иван Гецко. Нет, со здоровьем у него все в порядке. Просто известный голеадор решил пока отказаться от занятий в тренировочном лагере "Карпат".

       - Я предупредил руководство ФК, что 3 февраля вечером уезжаю домой, в Одессу, - рассказывает Иван ГЕЦКО. - И не думаю возвращаться, пока не будут решены вопросы по ликвидированию задолженностей по зарплате, премиальным, условиям моего контракта. Ведь пречитающиеся мне деньги я должен был получить еще 14 января. Предупредил я руководство ФК и о том, что в Украине буду находиться только до 10 февраля. И если все останется без именений, то уеду в Японию, где меня хотят видеть у себя сразу три клуба.
       - Однако вас не пугает, что львовяне могут требовать за нападающего Гецко у японцев немалые деньги за трансфер?
       - Не думаю. Ведь условия моего контракта не выполняются, а поскольку мне в апреле исполняется уже 32 года, то за меня вообще нельзя требовать какие-то деньги. Будьте спокойны: я не пропаду. Беспокоит другое: на глазах теряют боеспособность "Карпаты". И если этот разрушительный процесс не удастся остановить, то думать придется не о "зоне УЕФА", а о том, как бы не вылететь из высшей лиги.

Василий МИХАЙЛОВ, "КОМАНДА" из Львова

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.