Семен Альтман: «Постараемся радовать наших болельщиков»

Семен Альтман: «Постараемся радовать наших болельщиков»

Семен АЛЬТМАН: «ПОСТАРАЕМСЯ РАДОВАТЬ НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ»


Сразу после окончания матча «Черноморец» – «Оболонь» главный тренер одесского клуба Семен АЛЬТМАН дал эксклюзивное интервью корреспонденту ТРК «Глас» Александру Федоренко:

- Я хочу сказать пару слов в адрес наших болельщиков. Поблагодарить их за то, что даже сегодня, в такое непростое время для страны, они поддерживают нас всей душой. И мы стараемся платить им тем же. Иногда не все у нас получается, как хотелось бы, но я обещаю, что мы постараемся радовать наших болельщиков. Спасибо им за то, что они есть у нас.

- За счет чего «Черноморец» сегодня столь уверенно переиграл «Оболонь»?

- Я уже говорил неоднократно, что футбол это гармоничная игра и наша задача все время совершенствоваться и двигаться вперед. Сегодня мы немного продвинулись, если можно так сказать, по правильному пути. Мы продолжаем работать над совершенствованием своей игры.

- «Черноморец» занял позицию, на которой завершил предыдущий чемпионат и может на ней закрепиться в преддверии второго круга. Это будет достойным завершением первой половины сезона.

- Мы еще ничего такого существенного не сделали, как предшествующие поколения тренеров и футболистов «Черноморца». Мы только на пути к этому и, дай Бог, покорить нам какие-нибудь вершины. Пусть не заоблачные, а земные.

- Болельщики «Черноморца» сегодня чрезвычайно активно поддерживали команду, и футболисты отвечали им взаимностью.

- Они верят нам. Мы верим им, а отсюда и такая ситуация, которая возникла, Я вам скажу, что мы ощущаем их поддержку. Мы это почувствовали и когда недавно чествовали в Русском театре бронзовых призеров чемпионата СССР 1974 года. Я еще раз хочу поблагодарить наших болельщиков от всей души.

Телевизионную версию интервью, а также другие материалы, посвященные матчу «Черноморец» – «Оболонь» вы сможете увидеть сегодня в выпусках новостей ТРК «Глас» «Вести Одесса» (начиная с 21 часа 50 минут) и в программе «Спорт-эксклюзив» на этой неделе.

Одесский футбол

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.