Черноморская погода для Черноморца

Черноморская погода для Черноморца

"Черноморец": Происки "небесной канцелярии"
      Вчера оба состава одесского "Черноморца" должны были провести свои очередные контрольные матчи с тираспольским "Тилигулом", уже приезжавшим в Одессу неделю назад. Увы, но на сей раз подопечные экс-наставника "моряков" Александра Голоколосова прибыть в Южную Пальмиру не смогли: помешала по-настоящему северная погода - минус 12 градусов и снегопад. В связи с природными коллизиями тренерский штаб одесситов принял решение провести двухстороннюю игру на новой базе команды в Черноморке.
      "Учитывая погодные условия, такой матч, скорее, можно назвать внеочередным занятием по общефизической подготовке", - подчеркнул один из тренеров "Черноморца" Валерий Поркуян. Что же касается кадровых изменений в составе клуба, то они минимальны. По всей видимости, так и не приедут на просмотр такие футболисты как Мазур, Божко, Котовенко и Драницкий, входившие в круг интересов руководства одесской команды. Покинул Одессу и защитник луцкой "Волыни" Собех. Не подтвердилась пока информация из Интернета о поездке на смотрины в вильнюсский "Жальгирис" универсального полузащитника Александра Собковича. Сам хавбек пока тренируется с командой, а в составе литовского чемпиона, выступавшего на Кубке Содружества, футболиста с такой фамилией не значится.
      Поклонников одесского клуба пока может ободрять лишь присутствие в составе команды 32-летнего защитника Юрия Сака, вопрос о приобретении которого у самарских "Крыльев Советов" должен решиться положительно.
      До своего отъезда в Гурзуф, намеченного на 1 февраля, руководство ФК "Черноморец" и его тренерский штаб наметили провести товарищескую встречу с СК "Николаев". Но на вопрос, состоится ли она, нам сможет ответить только гидрометцентр...
Источник: газ. "Команда", четверг, 27 января

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.