Плоскина в штабе Шахтере

Плоскина в штабе Шахтере

Владимир Плоскина - в штабе "Шахтера"
      
Главный тренер донецкого "Шахтера" Виктор Прокопенко подтвердил информацию о том, что известный украинский футбольный специалист Владимир Плоскина возглавит группу селекционеров донецкой команды "Шахтер". 45-летний Владимир Плоскина, соратник Виктора Прокопенко по работе в одесском "Черноморце", обладает большим опытом для того, чтобы наладить работу и планомерно и продуктивно вести подбор наиболее квалифицированных игроков.
      Создание такой селекционной службы - лишнее свидетельство того, что "Шахтер" работает на перспективу. Отбор и поиск молодых, новых, перспективных футболистов будет способствовать долгосрочному успеху команды, на что и нацеливает тренеров и игроков руководство футбольного клуба. Здесь, в Израиле, известный футбольный менеджер Григорий Критцер сообщил даты футбольных матчей "Шахтера", о которых имеется предварительная договоренность. 21 января недалеко от Кейсарии горняки сыграют с симферопольской "Таврией". В воскресенье 23 января в Тель-Авиве - с местным "Маккаби" на его тренировочной базе, и эти матчи будут начинаться в 16 часов. В понедельник 24 января в Герцлии "Шахтер" сыграет с тамошним "Маккаби", выступающим в высшей лиге израильского чемпионата. А на следующий день, во вторник, в Тель-Авиве на тренировочном поле знаменитого стадиона "Рамат-Ган" горняки проведут матч с олимпийской сборной Израиля. Два последних матча начнутся в 17 часов. А об остальных контрольных поединках пока еще ведутся переговоры. Скажу, что ураганный ветер над Израилем по-прежнему властвует, но это не мешает проведению полнокровных двухразовых, двухчасовых ежедневных тренировок. Все игроки, в целом, живы и здоровы, настроение у команды - хорошее.

газ."Команда", пятница, 21 января

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.