«Черноморец» - «Металлург» (З) Анонс матча.

«Черноморец» - «Металлург» (З) Анонс матча.

«Черноморец» - «Металлург» (З)
7 ноября. Одесса. Центральный стадион «Черноморец». 17.00. (NY 10 утра)

«Черноморец» (прогноз состава):
Руденко, Ващук, Симоненко, Билозор, Гилазев, Уваров, Кирлик, Доценко (к), Митерев, Балабанов, Косырин.

Внимание!
Снова предстоящий домашний матч подкладывает нам все те же «грабли». «Грабли», на которые мы уже наступали дома 2 раза (с «Закарпатьем» и «Ворсклой»).:(
Такой же аутсайдер турнирной таблицы, которому, казалось бы, нечего «ловить» в Одессе, да только вот…
Только вот создается впечатление, шо во время подготовки к очередному матчу игроки «Черноморца», вместо наставлений своих тренеров, разглядывают эту самую турнирную таблицу, мол, чего здесь напрягаться, выйдем на поле, а мандраж соперника перед нами, «великими», сам все сделает.
Ну шо ж, давайте-ка глянем и мы на эту таблицу.;)
Н-да, место в таблице МЗ занимает не внушающее уважение – 12-е, да и выиграл будущий соперник всего один матч из 11 проведенных. Но стоп!
Проиграл то он тоже немного, всего три игры, и кому? А проиграл он только ДК, ШД и МХ, командам на данный момент занимающим 1-е, 2-е и 5-е место. Дальше – больше, на выезде эта команда еще вообще не проигрывала, к тому же свою единственную победу запорожцы добыли тоже в гостевом матче с «Закарпатьем». Таким образом, выездная беспроигрышная серия запорожцев составляет уже 6 матчей. Впечатляет, не правда ли?!
Надеюсь, шо тренерский штаб донесет эту информацию не только до сознания наших игроков, а достучится и до их подсознания, и мы увидим команду, которая выйдет на поле с "горящими глазами". Такую, которая играла против «Днепра», которая в прошлых сезонах не «выпускала уцелевшими» практически никого из гостевых команд, невзирая на ранги и статусы соперника.
Не стоит же, в самом деле, надеяться на то, шо на Костю Балабанова снизойдет повторное вдохновение, такое же, как в матче с этим противником в 13-м ЧУ, когда он практически в одиночку повторил подвиг МЮ в финале ЛЧ против мюнхенской «Баварии», забив два мяча в компенсированное время и вырвав, пожалуй, одну из самых запоминающихся побед для Чуда в истории команды.:)
О тактике говорить не буду, замечу только, шо ключ к победе будет лежать в скорости атакующих действий и предельной осторожности в обороне.
В предыдущем туре «Черноморец» прервал свою безвыигрышную гостевую серию. Теперь настала пора поступить так же безжалостно и с беспроигрышной гостевой серией «Металлурга»! Вы хотите увидеть своими собственными глазами, как это будет? Да? Тогда все вэлкам на стадион! На это 7-е ноября демонстрация пройдет под черно-синими знаменами!;)
«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.