«Черноморец» - «Ворскла-Нефтегаз» Анонс матча.

«Черноморец» - «Ворскла-Нефтегаз» Анонс матча.

«Черноморец» - «Ворскла-Нефтегаз»
24 октября. Одесса. Центральный стадион «Черноморец». 17.00. (NY 10 утра)

В воскресенье встретятся две команды, испытавшие на себе, наверное, самые неприятные серии неудач в текущем чемпионате (если не принимать во внимание еще не выигрывавший Борисфен, шо, впрочем, не сильно удивляет). И если «Черноморец» двумя домашними победами уже снял с себя заклятье пятиматчевого пораженческого кошмара (извините, но домашнюю ничью с «Закарпатьем» я ничем иным, как поражением, назвать не могу), то серия Полтавы в самом разгаре и достигла уже семи проигрышей подряд. И не вижу предпосылок к тому, чтобы эта семерка стала для «Ворсклы» счастливой - очень надеюсь, шо «моряки» изменят цифру 7 в графе поражение на восьмерку!:)
А ведь начинался чемпионат для полтавчан лучше не придумаешь – две победы в стартовых матчах и лидерство во главе турнирной таблицы, причем в первом туре «Ворскла» в пух и прах разгромила неслабый «Арсенал» (3:0), а в следующем матче в Киеве были повержены редко уступающие дома провинциальным командам «пивовары» (1:0). Но уже в третьем туре «код неуязвимости» с ворсклян снял открытие этого сезона «Металлист» (0:1) и пошло-поехало…
Череда поражений следовала с неумолимой неотвратимостью, вне зависимости от того с кем они играли, аутсайдером или лидером, дома или на выезде - от ККР (0:1), ШД (0:2), ЗУ (0:1), ВЛ (0:2), ИМ (0:2), ДК (0:3).
Как легко можно увидеть – и забивная серия ворсклян закончилась в том же втором туре.
Понятно одно – ВП зверь тяжело раненый, балансирующий на границе вылета и отступать которому дальше уже некуда, а посему рубка ожидается нешуточная.
Как и то, шо у этой команды, переживающей не лучшие времена, мы просто обязаны выигрывать, причем с уверенным счетом. Перерыв в игровой практике не должен сослужить одесситам плохую службу, тем более, шо наш будущий противник испытывал те же проблемы.
Да и дело даже не в игровой и психологической форме ворсклян. «Черноморец» наконец-то нащупал те нити игры, которые должны дать результаты, которые приведут команду на подобающее ей место в первой пятерке турнирной таблицы, травмированные игроки вернулись в строй, все здоровы, и, судя по онлайну, рвутся в бой с удвоенным стремлением наверстать потерянное!
Тем более, пример «Днепра» не может не вдохновлять – команда, наголову разбитая на ЧМП всего месяц назад, достойно выступает в КУЕФА. Кто после этого скажет, шо наше время еще не пришло?!
Дорогу осилит идущий! И в первую очередь, идущий на футбол!;)
«Черноморец», вперед! Все на стадион!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.