ПРОКОПЕНКО СКОРЕЕ ВСЕГО СОХРАНИТ СВОЙ ПОСТ В ВОЛГОГРАДЕ

ПРОКОПЕНКО СКОРЕЕ ВСЕГО СОХРАНИТ СВОЙ ПОСТ В ВОЛГОГРАДЕ

Несмотря на то, что для "Ротора" сезон стал провальным, изменения в тренерском штабе волжан вряд ли произойдут. По крайней мере сейчас в команде разговоров об отставке главного тренера Виктора Прокопенко не ведется. Еще перед матчем со столичным "Локомотивом", в котором "Ротор" добился первой за последние три месяца победы и тем самым сохранил место в элите, президент клуба Владимир Горюнов заявил, что верит в тренерский талант Прокопенко и его помощников. А причины неудач команды кроются в финансовых проблемах, которые хозяин "Ротора" пытается разрешить.

- Невзирая ни на что, мы обязаны выжить, вернуть красивый футбол в Волгоград уже в 2000 году, - считает Горюнов. - Пусть сегодня у нас нет игры, а команда деморализована, мы не снимаем с себя задачу выиграть Кубок России и уже на будущий сезон вернуться в Европу.

А вот что сказал сам Прокопенко корреспонденту "СЭ" Александру МЕЛЬНИКОВУ:

- Я примерно знаю, какие кадровые потери ожидают нашу команду. И буду делать все для того, чтобы влить в нее свежую кровь и сохранить тех игроков, с которыми связываю надежды на возрождение "Ротора" в следующем сезоне. Хотя и не все от меня зависит. Необходимо, чтобы к команде было отношение не такое рваное, импульсивное, как наша игра в этом сезоне, а ровное, нормальное. Я имею в виду организацию дела в клубе.

© При использовании материалов газеты ссылка на "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" обязательна.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.