Виталий Лисицкий: «Сил буду набираться в Карпатах и теплых странах…»

Виталий Лисицкий: «Сил буду набираться в Карпатах и теплых странах…»

Виталий Лисицкий: «Сил буду набираться в Карпатах и теплых странах…»

Виталий ЛИСИЦКИЙ отправляет мяч в ворота Яна ЗОЛНЫ. © Фото Анатолия Вакуленко.Мастер эффектных ударов Виталий ЛИСИЦКИЙ вновь продемонстрировал свой талант. На 42-й минуте матча с «Металлургом» полузащитник моряков сумел реализовать навесную передачу Сергея Симоненко и в одно касание переправил мяч в сетку, не дав опуститься «кожаному» на землю.
- Виталий, примите поздравления с заслуженной победой в четвертьфинале, где вам удалось отличиться забитым мячом. Гол, надо признать, получился весьма эффектным. Вы сами зряче производили разящий «укол» или все получилось исключительно спонтанно? - После того как Сережа Симоненко навесил в гостевую штрафную, я увидел, что Золна вышел из ворот на небезопасное для него расстояние и просто попытался его перебросить. Все получилось в лучшем виде.

- В том, что именно «Черноморец» пробьется в полуфинал, сомнений не было?
- Я был уверен в нашей победе над запорожцами на 95 процентов. Во-первых, мы играли ответный поединок дома, что в кубковом двухраундовом противостоянии играет немаловажную роль, ну а во-вторых, последний матч на глазах собственных болельщиков мы просто обязаны были выиграть.
- Что сказал после матча Семен Альтман?
- Семен Иосифович поблагодарил нас за хорошую профессиональную работу и высокую самоотдачу, с которой мы боролись до самого финального свистка арбитра.
- Как думаете, выход в полуфинал национального Кубка - предел для моряков?
- Конечно же, на этой стадии соперники у нас будут посерьезнее. Но шансы на попадание в финал, тем не менее, все равно примерно равны. По крайней мере, будем бороться.
- Уже в пятницу, 21-го ноября, сразу же после прохождения медицинского обследования, команда уйдет в отпуск. Вы лично как намерены его провести?
- Скорее всего, поеду в Карпаты.
- Это ваш традиционный отпускной маршрут?
- Да нет. Просто решил отдохнуть в горах. Немного побуду там, а остальную часть отпускного периода проведу в какой-нибудь теплой стране.
- Как вы оцените только что завершившийся для «Черноморца» сезон-2003?
- Он был для нас довольно непростым, но, считаю, команда с честью справилась с рядом по-настоящему трудных матчей и завершила календарный год на мажорной ноте.

Юрий УСАТЮК, пресс-служба ФК «Черноморец»

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.