Юрий Митерев: «Месяц отпуска подарю своей семье…»

Юрий Митерев: «Месяц отпуска подарю своей семье…»

Юрий Митерев: «Месяц отпуска подарю своей семье…»

Юрий МИТЕРЕВ. © Фото ФК «Черноморец».Среди украинских команд высшей лиги уже появилась примета: если в матче с участием «Черноморца» на поле выходит Юрий МИТЕРЕВ - жди беды. Едва ли не каждое свое появление на поле в середине второго тайма нападающий сборной Молдавии завершает точным ударом. Вот и в матче с запорожским «Металлургом» Юрий имел отличный шанс для взятия ворот, однако, пробить вратаря соперников все же не сумел.
- Юра, прокомментируйте эпизод, когда вы, спустя некоторое время после выхода на замену, едва не утроили преимущество своей команды, пробивая со «смертельного» для вратаря расстояния…
- Я хотел пробить на силу, что вполне оправданно в подобных ситуациях. И, кажется, все делал правильно. Но, видимо, все же несколько замешкался при обработке мяча, в результате чего сила удара несколько снизилась, и голкипер гостей в этой микродуэли вышел победителем...

- Как оцените минувший сезон?
- В целом, сезон получился весьма удачным. Могли, конечно, подняться и чуть повыше, если бы не допустили ряд необязательных потерь. Но по сравнению с кошмарной осенью 2002-го года - 5-е место в лиге и выход в полуфинал национального Кубка - результат вполне достойный.
- Знаю, что команда перед матчем договорилась отдать свои футболки болельщикам?
- Да, это правда. Все наши ребята решили преподнести подобный подарок фанам, и ради этого обратились к клубному руководству с просьбой разрешить провести подобную акцию.
- Признайтесь - рассчитывали заполучить новую форму?
- Ну, не без этого, конечно же (улыбается).
- Уже знаете, как проведете месяц отпуска?
- Пока нет. На протяжении последнего календарного месяца все мысли были посвящены играм чемпионата и Кубка. Но теперь можно подумать и об отдыхе. Где проведу отпуск, повторюсь, пока не знаю, но то, что я его подарю семье - это факт.

Юрий УСАТЮК, пресс-служба ФК «Черноморец»

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.