«Металлург» З- «Черноморец» - 2:2. Отчет газеты «Команда».

«Металлург» З- «Черноморец» - 2:2. Отчет газеты «Команда».

  "Металлург" З 2
  "Черноморец" 2
"Металлург" З
Золна6
Бошняк5,5
Иванов5,5
Вишевич5
Линев5,5
Лапко5,5
(Фабио, 78)-
Годин6,5
Демченко5,5
(Кашевский, 69)6
АКОПЯН6,5
Целых6
Денисюк5,5
(Мусолитин, 74)5
Запасные: Богатырь, Милосавлевич, Мельник, Глущенко.
Тренер: Михаил Фоменко.
"Черноморец"
Руденко6
Доценко6
Гилазев5,5
Симоненко5,5
Билозор5
КАТЫНСУС5,5
Колчин5,5
Кирлик6,5
(Хвостунов, 90)-
Балабанов6,5
(Опря, 90+2)-
Косырин6
(Митерев, 74)5,5
Лисицкий5,5
Запасные: Г. Альтман, Пахолюк, Нефедов, Парахневич.
Тренер: Семен Альтман.
Голы: 0:1 Балабанов (9, Кирлик), 0:2 Кирлик (12), 1:2 Годин (32, Акопян), 2:2 Целых (80, Акопян). 18 октября. Запорожье. Стадион ЗАО "ЗАЗ". +9`С. 3 500 зрителей. Арбитр: О. Орехов (Киев), ассистенты: И. Безуглый (Луцк), В. Бурмич (Хмельницкий). Делегат ФФУ: С. Татулян (Киев). Предупреждены: Вишевич (11), Мусолитин (75) - Билозор (12), Косырин (25), Колчин (51), Балабанов (82) Удалены: Билозор (59, повторное предупреждение), Вишевич (64, повторное предупреждение). Игрок матча: Армен АКОПЯН.
"Металлург" З   "Черноморец"
11 (4) Удары 7 (6)
7 (3) Удары в створ 4(3)
8 (1) Угловые 0
0 Офсайды 4 (1)
В скобках - показатели первого тайма.
А если бы не капитан Акопян?..
"Металлурги" спасли, казалось бы, безнадежно проигранный поединок

       ...Уже в дебюте Кирлик отдал отличный пас на ход Балабанову, который почему-то в гордом одиночестве непосредственно в штрафной. Пробить по диагонали в дальний угол Константину не составило труда - 1:0.
       Поведя в счете, гости не успокоились, и уже две минуты спустя последовал острый пас из глубины на ход неугомонному Балабанову, который практически выходил один на один. Помешал ему осуществить задуманное Вишевич, чуть придержавший оппонента и лишь рукой прервавший полет мяча. Желтая карточка запорожцу была лишь цветочком. В "ягодку" она превратилась минуту спустя - мастер "стандартов" Кирлик пробил метров с 28-ми низом в тот угол, где стоял Золна. Закрытый игроками кипер чуть запоздал с броском, и мяч, стукнувшись в штангу, во второй раз всколыхнул сетку за его спиной.
       Хозяевам терять было нечего - они пошли вперед и на 33-й минуте добились желаемого. Акопян подал угловой от правого флажка, Лисицкий, находясь в центре штрафной, в суматохе поспешил выбить мяч куда попало, а "попало" - на ногу Годину, который с левой "выстрелил" так, что содрогнулась штанга, от которой мяч и влетел в ворота - 1:2.
       После перерыва борьба обострилась, следствием чего стали желтые карточки, полученные повторно сначала Билозором, а чуть позже Вишевичем. В заключительной стадии матча хозяева смотрелись предпочтительней, и наградой за настойчивость им стал гол, забитый головой в высоком прыжке Целых. Ассистировал нападающему все тот же капитан Акопян...

Игорь ПАВЛЕНКО
"КОМАНДА" из Запорожья

           Пресс-тайм           

       Семен АЛЬТМАН (главный тренер "Черноморца")
       "Огорчают ошибки, которые допустили наши игроки. Если бы соперник забил после красивых комбинаций, это не было бы так печально. Я думаю, что мы еще в стадии становления, нам нужно научиться выигрывать".

       Михаил ФОМЕНКО (главный тренер "Металлурга")
       "Если в команде соперника игрок делает два касания - ему делают замечание его же партнеры. А у нас футболист может, находясь спиной к своим воротам, отдавать мяч полчаса... Мне уже надоело комментировать ошибки ясельной группы..."

http://www.dynamo.kiev.ua

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.