Новые лица Черноморца ("Слово" 8 Августа 1997 года)

Новые лица Черноморца ("Слово" 8 Августа 1997 года)

НОВЫЕ ЛИЦА "ЧЕРНОМОРЦА"

   В пятом туре чемпионата Украины по футболу "Черноморец" принимал запорожское "Торпедо". В этом матче в составе одесской команды появились сразу четверо новых футболистов. 28-летний центральный защитник Роман Пец, известный по выступлениям в харьковском "Металлисте", последние четыре сезона играл за израильский клуб "Маккаби" (Хайфа). 22-летний полузащитник Александр Шутов - из московского ЦСКА. Также из российской столицы прибыли защитники, игравшие в "Торпедо-Лужники", - Марат Махмутов и Сергей Лысенко. Им по 21 году.
   Одесситы открыли счет уже на 4-й минуте. Отличился Тимерлан Гусейнов. Затем на поле блистал - на 42-й минуте Шутов забил второй гол, а через минуту он прекрасно выложил мяч под удар Геннадию Щекотилину, удар которого был точен.
   И второй тайм прошел под диктовку одесских футболистов. Щекотилину удалось еще дважды поразить ворота запорожских автозаводцев. Таким образом, Геннадий в этом матче сделал "хет- трик"."Черноморец" одержал уверенную победу со счетом 5:0.
   Как стало известно, новым хозяином футбольного клуба "Черноморец" будет теперь харьковский банк "Реал", который полностью берет финансирование одесского клуба на себя. Этот банк входит в тридцать ведущих банков Украины. У банка "Реал" имеется глобальная программа развития футбола в Одесском регионе. Банк хочет создать акционерное общество "Черноморец" с тем, чтобы немалые средства вкладывались в развитие футбола.
   Новым вице-президентом ФК "Черноморец" будет 28-летний Валерий Иванович Кодецкий. Что касается президента клуба, то эта должность пока вакантна, подыскивается авторитетный человек в футболе.
   Пост главного тренера "Черноморца" займут Леонид Буряк и Олег Блохин, которые вместе будут руководить командой. Правда, Олег Владимирович в настоящий момент находится в Греции, поскольку у него есть обязательства перед греческой стороной. Первое время в Одессе он будет наездами, поэтому с командой пока работает Леонид Буряк. Цель "Черноморца" - завершить первый круг как можно ближе к тройке лидеров.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.