«Кривбасс» - «Черноморец» - 3:3. Послематчевая пресс-конференция

«Кривбасс» - «Черноморец» - 3:3. Послематчевая пресс-конференция

«Кривбасс» - «Черноморец» - 3:3.
Послематчевая пресс-конференция.


После окончания субботнего матча чемпионата Украины в Кривом Роге на стадионе «Металлург» состоялась пресс-конференция главных тренеров «Кривбасса» и «Черноморца».

Семен Альтман («Черноморец»): - Сегодня была мужская игра. Обе команды сражались не щадя ни себя, ни соперника. И надо отдать должное сражались достойно, проявив мужество. Но кроме «битвы» был и футбол, моментами совсем неплохой. Очень сложно противостоять команде, когда даешь ей фору в два мяча. «Черноморец» в первом тайме фактически забил два мяча сам себе. Хорошо, что нашим футболистам хватило духу выйти с честью и с турнирным очком из этой ситуации. Нас связывают тесные взаимоотношения с «Кривбассом», потому что там главным тренером Владимир Федорович Мунтян, вместе с которым я вырос. Не один год я проработал в донецком «Металлурге» и с Александром Александровичем Косевичем. Но, несмотря на взаимные симпатии, сегодняшняя игра получилась, образно выражаясь, не на жизнь, а на смерть. У меня двоякое ощущение после матча. С одной стороны, можно быть удовлетворенным тем, что мы смогли добиться ничьей, дважды по ходу встречи проигрывая два мяча. С другой стороны, «Черноморец» не реализовал множество моментов, и это оставляет чувство горечи.

- Сегодня для вас было важнее выиграть у Мунтяна или у «Кривбасса»?

- Мы на каждый матч выходим играть с полной отдачей. Во всех поединках, за исключением, разве что встречи с «Оболонью», играем на пределе своих возможностей, как физических, так и психологических. Игра носит непредсказуемый характер, и, конечно, сегодня присутствовало противостояние тренерских идей. Но я не сражаюсь с тренерами. Мы изучаем соперников и настаиваемся на конкретный матч.

Владимир Мунтян («Кривбасс»): - К сожалению, мы не добились необходимой нам как воздух победы в сегодняшнем матче. Возникли серьезные проблемы с составом. Выбыли из строя Горяинов, Селезнев, Ковалев, Коваленко. Пришлось выходить на поле Шевелюхину, Рымшину, Остапенко, не имевших нормальной игровой практики. Не удалось удержать преимущество в два мяча. Хотя мы предупреждали игроков, что команда Альтмана сильна своим духом и всегда борется за результат до последних секунд матча, концентрации нашим ребятам не хватило. Роковую роль сыграли допущенные ошибки при мастерском исполнении Кирликом стандартных положений. Настроем и желанием футболистов «Кривбасса» я доволен, а результатом, бесспорно, нет.


 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.