Обращение руководства ФК «Черноморец»

Обращение руководства ФК «Черноморец»

Уважаемые болельщики!

Руководство ФК «Черноморец» самым внимательным образом ознакомилось с открытым письмом, опубликованным его фанатами в различного рода электронных и печатных СМИ, и спешит отреагировать на случившееся.
Ситуация, при которой органами правопорядка используется жестокость, граничащая с превышением должностных полномочий по отношению к людям в сине-белых шарфах с клубной атрибутикой «Черноморца», считается нами совершенно недопустимой и достойной ярлыка «чрезвычайная».
Мы обещаем, что нами, причем, на самом высоком уровне, будут приняты все адекватные меры для тщательного и скрупулезного расследования случившегося инцидента.
Честь и достоинство наших болельщиков равны чести и достоинству нашего клуба, и не могут попираться никем.
Собственное достоинство фаната – его частная собственность, и мы не позволим посягать на нее кому-либо.
В сложившейся ситуации мы чувствуем острую необходимость организации встречи с участием руководства ФК «Черноморец», представителей клубной фанатской армии, а также представителей органов охраны общественного порядка, в рамках которой сторонами будут выработаны исключительно джентльменские положения нерушимой конвенции «тройного сотрудничества».
Дорогие друзья, мы благодарим и ценим вас за неподдельную преданность, безудержную веру и светлый оптимизм. Фан-сектор остается нашим самым любимым 12-м игроком.


Почетный президент ФК «Черноморец» - Леонид КЛИМОВ
Вице-президент ФК «Черноморец» - Олег МАРУС
Капитан команды – Валерий КАТЫНСУС

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.