«Волынь» - «Черноморец» - 1:1. Статистика и послематчевая пресс-конференция.

«Волынь» - «Черноморец» - 1:1. Статистика и послематчевая пресс-конференция.

«Волынь» - «Черноморец» - 1:1 (1:0)

Голы: Митрофанов, 38 (1:0, штрафной). Косырин, 63 (1:1).

«Волынь»: Гуменюк, Ахмедов, Гончаренко, Домбрай, Гулиев, Сачко, Митрофанов (к), Алиев (Гащин, 75), Федюков (Розгон, 63), Исмаилов (Сианкам, 52).
«Черноморец»: Руденко, Доценко, Гилазев, Симоненко, Билозор, Катынсус (к), Хвостунов (Бранкович, 46), Кирлик, Балабанов (Парахневич, 66), Косырин, Лисицкий.
Арбитр - С.Шебек (Киев).
Предупреждены: Симоненко, 16. Балабанов, 19. Косырин, 31. Сачко, 32. Катынсус, 39. Исмаилов, 39. Сианкам, 90.

31 августа. Луцк. Стадион «Авангард». 16 градусов. Пасмурно. 3 500 зрителей.

Отчетный поединок ознаменовался двумя событиями. Во-первых моряки продолжили свою беспроигрышную серию в нынешнем первенстве и довели оную до шести матчей. Во-вторых, уже в шестом матче кряду (с учетом кубковой встречи с винницкой «Нивой» - в семи) нападающий моряков не уходит с поля без гола (это новое клубное достижение моряков). И, в-третьих, Андрей Воронин не сумел точно предсказать результат этого поединка. Форвард «Кельна» поставил на победу моряков со счетом 2:1, но, увы, ошибся.

Семен Альтман:

- В такой игре главное - результат. Меня очень порадовало, то что мои футболисты сыграли хорошо. Они не испугались ни трудной борьбы, ни тяжелых ситуаций (наверное имеется ввиду счет игры 1:0 в пользу хозяев до 66 минуты) и играли … играли как умеют.
Место, которое сейчас занимает «Волынь», не отвечает уровню игры команды. Кроме этого у этой команды очень сильный характер, поэтому я думаю, что у «Волыни» все еще впереди.



Виталий Кварцяный:

- Я думал, что у меня сегодня будет повод похвалится своей командой. Однако у нас снова что-то не вышло. К команде у меня серьезных претензий нет. К сожалению, не до конца установку на игру выполнил Александр Гуменюк. На тренировках я ему показывал на точки, с которых любит подавать Кирлик и с каких точек после его подач забивает Косырин.

Мы превосходили команду гостей и в классе, и в технике и в желании победить. Довольно неплохо сыграли наши новички, однако нам снова не повезло. Если бы я работал в другом клубе высшей лиги, меня бы уже давно попросили бы уйти из клуба, однако я остаюсь в Луцке и не собираюсь его оставлять и постараюсь приложить все усилия, чтобы вывести «Волынь» из трудного положения.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.