Новости со сбора «Черноморца»

Новости со сбора «Черноморца»

Новости со сбора «Черноморца»


Одесский «Черноморец» сейчас находится на учебно-тренировочном сборе на своей загородной базе в Совиньоне. Этот сбор будет продолжаться 7 дней и является закрытым.
После трехдневного отдыха, моряки «закладывают физическую базу», совершая, как вчера, физические занятия на выносливость. Тренировки проходят в двухразовом режиме.
Вчера было проведено две тренировки, а также восстановление в бассейне.
В Одессу подтягиваются потенциальные новички, которые должны себя показать со всех лучших сторон главному тренеру нашей команды – С.И. Альтману.
В тренировках уже принимают участие 20-летний полузащитник Валентин Нефедов, приехавший из Москвы, кроме него продолжает свои тренировки с моряками и хавбек Алексей Уваров. А вот еще один игрок середины поля - Андрей Сапон, который в начале июня приезжал в Одессу с той же целью, команде не подошел – уровень его мастерства не соответствует требованиям тренерского штаба «моряков».
Пока единственным футболистом первой команды, выставленным руководством моряков на трансфер, является полузащитник Игорь Бобович.
В рамках этого сбора наш клуб проведет одну контрольную встречу: 28-го числа «Черноморец» сыграет в Тирасполе против чемпиона Молдавии – «Шерифа».
О точном месте встречи пока ничего не известно, но будем надеяться, что руководство сообщит болельщикам о месте проведения, так как есть желающие этот матч посетить.
Среди последних новостей отметим, что к коллективу вновь присоединился полузащитник Геннадий Щекотилин, от которого все болельщики Одессы ждут блестящей игры и самое главное верят в этого парня.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.