Виталий РУДЕНКО: «После Донецка мы провели работу над ошибками ...»

Виталий РУДЕНКО: «После Донецка мы провели работу над ошибками ...»

Виталий РУДЕНКО: «После Донецка мы провели работу над ошибками ...»



Вот уже который матч кряду 22-летний страж ворот одесского «Черноморца» Виталий РУДЕНКО заслуживает исключительно хвалебные рецензии в свой адрес от болельщиков, журналистов, специалистов и, что самое главное, наставника моряков Семена Альтмана, подчеркнувшего на послематчевой пресс-конференции в минувшую среду, что никаких претензий к молодому вратарю у него нет и быть не может. Сам Виталий, между тем, воздал должное фанатской армии своего клуба.


- Очень приятно чувствовать поддержку стадиона на протяжении всего матча, и это настолько вселило в нас дополнительные силы, что, грубо говоря, мы попросту не могли дать слабину и отпустить «Александрию» из Одессы с набранными очками.
- Как считаете, «Черноморец» уже может смотреть в будущее с относительным спокойствием?
- По новому регламенту при равенстве очков команд считается количество побед, их у нас больше, но для стопроцентной уверенности нам в трех оставшихся матчах необходимо набрать еще одно очко. Хотя ребята нацеливаются на большее.
- Виталий, момент с пропущенным мячом от Покладка напоминал тот, когда вас не смог переиграть Ярош. Прокомментируйте, пожалуйста, эти два эпизода?
- В первом моменте, как я себе это представляю, в штрафной скопилось очень много игроков, и выходить на мяч раньше времени не имело смысла. Во втором же случае Ярош проталкивал себе мяч и выходил на удар. То есть, он находился в движении, что позволило мне успеть ему помешать.
- В поединке против донецкого «Металлурга» вы были лучшим игроков составе одесситов по общему мнению журналистов. Не было ли подавленного настроения в связи с досадным поражением?
- Я считаю, что мы провели в Донецке не лучший свой матч, но ребята – молодцы, потому что допускать ошибки может каждый, но делать правильные выводы – большое умение.


Михаил Спиваковский
Спорт Южной Пальмиры

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.