Александр КОЗАКЕВИЧ: «Удача от нас отвернулась ...»

Александр КОЗАКЕВИЧ: «Удача от нас отвернулась ...»

Александр КОЗАКЕВИЧ: «Удача от нас отвернулась ...»


Недолгим выдалось очередное пребывание на безо всякого преувеличения изумрудном газоне стадиона «Черноморец» воспитанника нашего клуба, а ныне полноценного игрока и одного из ведущих форвардов ФК «Александрия» Александра КОЗАКЕВИЧА. Неудивительно, что после его окончания сам нападающий испытывал двойное чувство сожаления.


- Очень обидно, что так рано ушел с поля, потому что очень хотелось забить, - признался 28-летний игрок. - В прошлом туре отличились экс-одесситы Ткаченко и Зотов, мне же сделать это было не суждено.
- Что случилось на злополучной для вас 15-й минуте?
- Повредил пятку в единоборстве, и теперь врачи говорят, что необходимо делать снимок. Надеюсь, что до трещины дело не дойдет, и ничего серьезного не случилось. Хочу подчеркнуть, что умышленной грубости со стороны атаковавшего меня игрока «Черноморца» не было, это было типичное игровое столкновение, хотя и очень неожиданное для меня.
- Вы настраивались на эту игру особым образом?
- А вы как думаете? Мне кажется, ответ очевиден.
- Вы ожидали, что моряки с первых же минут попытаются провести быстрый мяч?
- Да, потому что я был на игре против «Ильичевца», и обратил внимание на то, что одесситы сразу же после стартового свистка стараются как можно быстрее поразить ворота своих соперников. Так что мы этого ждали и настраивались на это, но уберечь свои ворота, увы, не смогли. Во всяком случае, я думаю, что увезти очко мы могли, если бы отличился Ярош, но от команды отвернулась удача.
- «Алексанлрия» провела матч очень неровно, с чем это связано?
- Может быть, с игровым волнением. Мы настраивались на жесткую борьбу и хотели сыграть как можно лучше. Второй тайм был совсем непохож на первый, мне кажется, мы прибавили, и зрителям игра понравилась.
- Насколько велики шансы «Александрии» решить свою глобальную задачу?
- У нас еще три игры, хотя и две на выезде. Но шансы я бы назвал реальными. На каждый матч выходим как на последний. Ребята бьются, не щадя живота своего. Нам очень не повезло в поединке протии «Днепра», когда мы пропустили обидный гол при равной игре.
- Ваши личные перспективы в этой команде?
- Контракт будет действовать до зимы, а там – посмотрим.


Михаил Спиваковский
Спорт Южной Пальмиры

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.