Константин БАБИЧ: «Первый тайм сыграл с нами злую шутку …»

Константин БАБИЧ: «Первый тайм сыграл с нами злую шутку …»

Константин БАБИЧ: «Первый тайм сыграл с нами злую шутку …»

Еще один бывший моряк, номинальный форвард «Ильичевца» Константин БАБИЧ большую часть матча против своего бывшего клуба провел на несколько непривычной для себя позиции левого полузащитника. В память о времени, проведенном в Южной Пальмире футболист с чисто одесским именем с удовольствием уделил время нашему обозревателю.

- Костя, сегодня для вашей команды все складывалось достаточно удачно, но во втором тайме развитие сюжета явно разрушило все иллюзии «Ильичевца» на приемлемый для себя результат…
- Вы знаете, судя по всему, злую шутку с нами сыграл неплохо проведенный первый тайм. На перерыв мы ушли при счете – 2:1 в свою пользу, и, наверное, слишком рано поверили в победу. Хотя тренер сделал все, чтобы мы не поддались подобному настроению, предупредив нас в раздевалке, что вторая половина встречи будет намного тяжелее. Не знаю, уж лучше бы на тот момент счет и вовсе не был открыт. Может быть, в этом случае мы бы не упустили преимущества.
- Тренерский штаб клуба настраивал вас на то, что Балабанов и Косырин будут играть именно в такой манере?
- В принципе, да. Мы просмотрели немало видеоматериала, и успели заметить, что оба нападающих являются футболистами хорошего уровня, которые умею зацепиться за мяч практически в любой ситуации и обладают высоким уровнем индивидуального мастерства.
- У «Ильичевца» есть какие-то претензии к судейству отчетной встречи?
- Не в нашей компетенции обсуждать эту тему.
- Таким образом, «Черноморец» прервал вашу пятиматчевую беспроигрышную серию…
- Я думаю, это говорит не только о силе нашего соперника, но и о не слишком удачной игре в нашем исполнении: убежден, что мы обязаны были увозить очки из Одессы. Хотя лично мне одесситы понравились: неплохая команда, в составе которой особенно выделяется пара форвардов.
- Какими лично вам видятся перспективы «Ильичевца»?
- До конца первенства осталось пять туров и, думается, задачу сохранения прописки в классе сильнейших мы решим, ну, а там уже посмотрим: жизнь покажет.

Михаил СПИВАКОВСКИЙ
Спорт Южной Пальмиры

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.