«Черноморец» – «Таврия». Оценки игроков по версии «Официального сайта».

«Черноморец» – «Таврия». Оценки игроков по версии «Официального сайта».

«Черноморец» – «Таврия». Оценки игроков по версии «Официального сайта».

По горячим следам победного поединка против «Таврии» наши обозреватели оценили действия каждого из игроков нашего клуба по привычной десятибалльной системе. Лучшим игроком матча единогласно был признан форвард Александр КОСЫРИН.

Руденко – 6,5. В очередной раз провел «сухой» домашний матч, не допустив ни единой ошибки. Уверенно справлялся с дальними выстрелами игроков «Таврии», а в первой половине встречи блеснул своевременной и ловкой игрой головой на выходе.
Катынсус – 6,0. На 29-й минуте допустил досадный промах, сыграв рукой в своей штрафной, но в остальном действовал на своем привычном надежном уровне. Во второй половине игры в последний момент буквально снял мяч с ноги Гигиадзе.
Опря – 6,5. Совершенно бесподобно выцарапал мяч у Браилы и ассистировал на исходе первого получаса Косырину. Со своими прямыми обязанностями также справлялся достаточно уверенно.
Хвостунов – 6,0. Узбекский легионер «Черноморца» уже приучил зрителей и специалистов к тому, что не допускает не то, что серьезных, но даже и мелких ошибок.
Билозор – 6,0. Отметился неброской, но весьма самоотверженной игрой на позиции одного из стопперов.
Доценко – 6,0. Точно также как и в поединке против «Волыни» и «Металлурга» получил специальное задание в центре поля. Уверенно действовал на подборах, чаще обычного подключался к атакам своей команды, продемонстрировал убойную мощь, исполнив штрафной метров с тридцати пяти.
Лисицкий – 6,0. В первой половине встречи действовал не слишком убедительно, более того, не раз уступал соперникам в единоборствах на втором этаже. Во втором тайме показал себя с лучшей стороны.
Кирлик – 6,5. Снова выступил в роли смещенного на левый фланг диспетчера: раздал уйму остроумных передач, разыгрывал стандартные положения, мог отличиться после великолепного обводящего штрафного удара по месту правого полусреднего.
Бобович – 5,5. Провел не лучший свой матч. Не слишком часто совершал коронные забеги по своей бровке, практически не обострял игру со своего фланга.
Косырин – 7,0. Безусловный герой поединка. Поразил ворота Стронцицкого мастерским крученым ударом из непростого положения, грамотно ассистировал партнеру по линии атаки Балабанову.
Балабанов – 6,5. Терпеливо ожидал своего шанса на протяжении восьмидесяти минут и хладнокровно его реализовал. Мог отличиться и на 41-й минуте, когда мяч после его удара головой «лизнул» перекладину

Источник информации: Официальный сайт ФК «Черноморец»

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.