В клубном лазарете трое пациентов

В клубном лазарете трое пациентов

В клубном лазарете трое пациентов



В последнем накануне календарного поединка первенства страны против запорожского «Металлурга» товарищеском матче, в котором в Совиньоне первая команда моряков встречалась с «Черноморцем-2», помимо отсутствовавших «сборников» не принимали участие трое футболистов – защитники Виктор Доценко и Сергей Симоненко, а также атакующий хавбек Сергей Пономаренко. С просьбой прокомментировать самочувствие травмированных наш обозреватель Михаил СПИВАКОВСКИЙ обратился к одному из докторов клуба Леониду СЕВАСТЕЕВУ.

- У каждого из этих ребят разной степени повреждения, - констатировал Леонид Николаевич. – Быстрее всех, по идее, должен приступить к тренировкам в общей группе Виктор Доценко, у которого легкий ушиб голеностопа. Сергея Пономаренко по-прежнему мучают боли в области задней поверхности бедра, а вот его тезка Симоненко вернется в строй лишь через две-три недели: у Сергея повреждена внутренняя связка коленного сустава.

Источник информации: Официальный сайт ФК "Черноморец"

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.