В матче с «Динамо» Билозора может заменить Симоненко…

В матче с «Динамо» Билозора может заменить Симоненко…

В матче с «Динамо» Билозора может заменить Симоненко ...


Основной вопрос, который корреспондент «ОДЕССА-СПОРТ» Михаил СПИВАКОВСКИЙ адресовал по окончанию матча «Черноморец» - «Волынь» доктору моряков Леониду СЕВАСТЕЕВУ касался состояния здоровья 23-летнего игрока одесситов Сергея Билозора, покинувшего поле с помощью эскулапов и сильно прихрамывавшего, покидая пределы подтрибунного помещения центрального стадиона.

- У Сережи повреждена боковая связка коленного сустава, - констатировал Леонид Николаевич. – Впрочем, постараемся поставить его на ноги до поединка следующего тура против киевского «Динамо».

В том случае, если Билозор не успеет оправить от своей травмы, то его, вполне возможно, заменит 21-летний полузащитник оборонительного плана Сергей Симоненко, прибывший в расположение ФК «Черноморец» по протекции тренера-селекционера клуба Владислава НЕМЕШКАЛО. - Сергей одинаково успешно может выступать как в обороне, так и в полузащите, - пояснил сам Владислав Григорьевич. – И, скорее всего, Симоненко будет официально заявлен за «Черноморец» уже на этой неделе. По крайней мере, тренерский штаб моряков в его услугах заинтересован.

Источник информации: Одесса-Спорт

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.