Новости футбольной жизни за 13 февраля

Новости футбольной жизни за 13 февраля

Новости футбольной жизни. 13 февраля 2003 г.



Смишко, Романчук, Коваленко и Колчин в Турцию не поехали


Как стало известно агентству «ОДЕССА-СПОРТ», Александр Коваленко и Денис Колчин остались в расположении второй команды моряков, в которой и продолжат подготовку ко второму кругу. В составе «Черноморца-2» оба игрока будут набирать оптимальную форму.
Что касается Богдана Смишко и Руслана Романчука, то они, вероятно, продолжат свою карьеру в других клубах . Смишко будет отдан в аренду для обретения игровой практики, а трудоустройством Романчука, у которого с клубом заканчивается личный контракт, будет заниматься ФК «Черноморец». Остается добавить, что единственным игроком второй команды моряков, который отправился с первой командой в Турцию, стал полузащитник Александр Згура.

Источники информации: «Одесса-Спорт»

Селекционный штаб «Черноморец» усилился Владиславом НЕМЕШКАЛО


Как стало известно агентству «ОДЕССА-СПОРТ», первой кадровой единицей новосозданного Александром Скрипником селекционного штаба моряков стал донетчанин Владислав Немешкало. Двое подопечных этого агента сегодня отправились в Турцию вместе с первой командой моряков. Их фамилии широкому кругу одесских болельщиков станут известны позднее.

Источники информации: «Одесса-Спорт»

Моряки взяли курс на юг


В среду, 12 февраля, на заснеженном гаревом поле своей базы в Совиньоне моряки провели запланированную ранее товарищескую встречу с «Черноморцем-2». Ввиду крайне низкой температуры футболисты провели два тайма по тридцать минут. В стартовом составе и расстановке игроков наставник одесситов Семен Альтман произвел всего лишь одну замену: вместо получившего возможность отдохнуть Кирлика на левой бровке появился Пономаренко. В итоге же первая и вторая команды «Черноморца» выглядели следующим образом.
«Черноморец»:
Ширяев, Гилазев (Смишко, 31), Опря, Клименко, Колесниченко (Ал-др Згура, 31), Данченко (Ерохин, 36), Бобович, Щекотилин, Пономаренко (Стежковой, 31), Митерев (И.Галюза, 31), Косырин.
«Черноморец-2»:
Сазонник, С.Галюза, Жосан, Забара, Райчев, Рудой (Амбарников, 54), Левин, Ал-др Згура (Церковный, 31), Сидорский, Печенный, Расков.

Точно также как и во встрече с овидиопольским «Днестром», подопечные Альтмана взяли вверх со счетом - 3:0, и снова не ушли с поля без гола атакующий полузащитник Геннадий Щекотилин, открывший счет на 10-й минуте после выверенного навеса справа Клименко, и форвард Александр Косырин, оформивший свой дубль после точных передач с левой бровки на 24-й и 27-й минутах.
Вчера же утром одесситы взяли курс на турецкий Белек, где и проведут свой второй выездной сбор в нынешнем зимнем антракте. В составе делегации «Черноморца» в теплые края отправились вратарь Ширяев, защитники - Опря, Клименко, Катынсус, Кулик, Стежковой, Ерохин; полузащитники - Колесниченко, Гилазев, Галюза, Пономаренко, Данченко, Щекотилин, Кирлик, Полищук, Згура, Бобович; форварды - Косырин и Митерев. 14 февраля к морякам должны присоединиться их украинские сборники - голкипер Виталий Руденко и форвард Константин Балабанов. Кроме того, в составе «Черноморца» в Белек отправились еще трое достаточно известных потенциальных новобранцев, чьи имена руководство клуба пока держит в секрете. В Одессе вместе с второй командой эти три двадцать дней проведут защитник Денис Колчин и хавбек Александр Коваленко. Предполагается, что среди спарринг-партнеров «Черноморца» в Турции окажутся латвийский «Сконто», московское «Торпедо-Лужники» и подмосковный «Сатурн-REN-ТV», информирует из наш корреспондент Михаил СПИВАКОВСКИЙ.

Источники информации: «Одесса-Спорт»

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.