ФК "Севастополь" - ФК "Черноморец-2". Отчет о матче.

ФК "Севастополь" - ФК "Черноморец-2". Отчет о матче.

ФК "Севастополь" - "Черноморец-2" - 1:2 (1:2) Севастополь. Стадион "Севморзавода". 4 августа. 3000 зрителей. 32 градуса.
Судьи А. Латоша - 7,5, В. Романов - 8,0 (оба из Днепропетровска), О. Коваль (Днепродзержинск) - 9,0.
Делегат ФФУ В. Шалычев (Киев). ФК "Севастополь": Прокопенко, Владимир Таранов, Буд-Гусаим, Надточий (Мацына, 32), Скворцов, Олейник (Хлебин, 63), Владислав Таранов (Резепкин, 23), Омельчук (Пискун, 49), Сизов, Коваленко (Шишкин, 71), Ганицкий.
"Черноморец-2": Ширяев, Евстафиев (Коваленко, 75), Смишко, Сидорский, С. Галюза, Згура (Яглинский, 85), Амбарников (Рудой, 81), Левин, И. Галюза, Расков, Кудря.
Голы: И. Галюза (16), Сизов (33, с пенальти), С. Галюза (45).
Предупреждены: Сизов (34), Омельчук (40), Кудря (66), Буд-Гусаим (78), Рудой (88).

      Тренеры одесской команды укрепили ее сразу тремя игроками "основы" Богданом Смишко, надевшим капитанскую повязку, Ильей Галюзой и Вячеславом Кудрей, соскучившимся на скамейке запасных по игре.
      Укрепление рядов молодежи опытными футболистами с первых минут дало о себе знать. Наши завладели преимуществом, и опасные моменты у ворот хозяев стали возникать один за другим. Только Вячеслав Кудря дважды мог поразить ворота Прокопенко. сначала не использовал выход один на один с вратарем, а затем, получив острую фланговую передачу, не попал в ворота. Правда, на 16-й минуте Кудря начал комбинацию, завершившуюся голом . он отдал пас Згуре младшему, который переадресовал мяч под удар Илье Галюзе и тот метров с пятнадцати не промахнулся - 1:0.
      ФК "Севастополь" (команду, кстати, сейчас тренирует экс-наставник "Таврии" Игорь Петров, а в составе. ряд опытных футболистов, арендованных у той же "Таврии" и Мариупольского "Металлурга") кинулся отыгрываться и в середине первого тайма восстановил равновесие. Ганицкий пробил со штрафного, Ширяев среагировал на мяч, летевший низом в угол, и отбил его, но кто-то из нападающих крымчан ринулся на добивании и заработал пенальти . Сизов с "точки" не промахнулся - 1:1.
      "Черноморец-2" еще до конца первого игрового отрезка вышел вперед: Александр Згура низом справа прострелил в штрафную и уже Сергей Галюза, грамотно сыграв на опережение, точным ударом поразил цель . 2:1. Второй тайм, по словам тренера "Черноморца-2" Олега ГАЛИЦКОГО, также прошел с перевесом одесситов, которые довели матч до победного конца. Олег Владимирович также сообщил, что в Севастополе с нетерпением ждут завтрашней кубковой игры с "Черноморцем", готовятся к ней и собираются дать одесситам бой.

В Киеве овидиопольский "Днестр" в стартовом матче сезона обыграл "Оболонь-2" - 2:0. По голу в каждом тайме у днестровцев, укрепившихся в межсезонье несколькими футболистами "Портовика", который из-за финансовых проблем решением Ильичевского горсовета расформирован, забили Юрченко (26-я мин.) и Книгницкий (85-я мин.).

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.