Новости межсезонья. Возможные переходы.

Новости межсезонья. Возможные переходы.

ГЕННАДИЙ ЩЕКОТИЛИН БЛИЗОК К ПЕРЕХОДУ В «ЧЕРНОМОРЕЦ»

Геннадий Щекотилин в игре. Будет ли он выступать в новом сезоне за нас?       Переговоры о переходе одессита Геннадия Щекотилина, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», в одесский «Черноморец», вошли в завершающую фазу, – сообщил «Репортеру» начальник команды ФК «Черноморец» Олег Марус.

      «В переговорах наметилось определенное продвижение, поэтому мы надеемся, что ко дню заявки «Черноморца» в высшую лигу, 2 июля, вопрос о переходе Щекотилина решится» – отметил Олег Георгиевич. В данное время Геннадий Щекотилин тренируется в Одессе с «Черноморцем-2».

      Также начальник команды сообщил, что ведутся переговоры с тремя игроками кишиневского «Зимбру», в частности с защитником сборной Молдовы Валерием Катынсусом.

Справка: 27-летний Геннадий Щекотилин является воспитанником СДЮСШОР «Черноморец». В течение 1996-98 гг. Щекотилин провел в составе «Черноморца» 41 матч и забил 15 мячей. В сезоне-1997/98 одесский полузащитник с 13 мячами занял 6 место в списке лучших бомбардиров чемпионата Украины в высшей лиге. Затем Щекотилин перешел в киевское «Динамо». В прошедшем сезоне он выступал на правах аренды в составе «Закарпатья», занявшего последнее место в высшей лиге.

СЕРГЕЯ ТКАЧЕНКО В «ЧЕРНОМОРЦЕ» НЕ БУДЕТ

Сергей Ткаченко все еще не вернулся в Одессу. Теперь он игрок донецкого Металлурга Одессит Сергей Ткаченко, заинтересованность в котором проявлял наставник одесского «Черноморца» Александр Скрипник, перешел из киевского «Арсенала» в донецкий «Металлург» – сообщила всеукраинская газета «Команда» 25 июня.

Наставник «Черноморца» высказывал заинтересованность в услугах Сергея Ткаченко в интервью агентству «ОДЕССА-СПОРТ».

Справка: 23-летний Сергей Ткаченко является воспитанником одесского футбола. В течение 1997-99гг. Ткаченко провел в составе «Черноморца» 49 матчей и забил 1 мяч, а с 1999 года выступает за киевский ЦСКА, переименованный в прошлом году в «Арсенал».

Информационное агенство "Репортер"

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.