Назначение Буряка на пост главного тренера может ударить по всему украинскому футболу.

Назначение Буряка на пост главного тренера может ударить по всему украинскому футболу.

Чуть ли не впервые за все время нашего сайта мы решили коснуться темы сборной, хотя сайт посвещен ФК"Черноморец", но в данном случае дело оказалось слишком серьезным.

Все уже знают, что Григорий Суркис предложил возглавить Блажевичу сборную Украины. Согласие хорватского тренера было получено. Однако, назначили на пост главного тренера первой команды Украины пана Буряка. Казалось все бы ничего, однако, как нам стало известно, не все так просто. Господин Блажевич тренер имеющий международную лицензию. А все специалисты имеющие такую лицензию, прежде чем согласиться взять какую-либо сборную, должны согласовать свои действия с международным футбольным руководством. Соответственно, и федерация страны, приглашающая данного специалиста, должна обращаться в вышестоящие организации, за разрешением пригласить этого тренера.
К сожалению не удалось уточнить куда обращался господин Блажевич и господин Суркис, в ФИФА или УЕФА. Но нам доподлино известно, что после подобных процедур, назначение тренера на пост дело решенное, ответственность за это берет на себя президент местной федерации футбола.
В нашем же случае произошло вообще полная непонятка. Тяжело себе представить, о чем думал Суркис, и для чего он начал этот "цирк". В конце концов мы все знаем, что без благославления пана Гриши, не бывать пану Буряку тренером главной команды страны. Одно можно сказать точно, что господин Суркис вляпался в большое дерьмо. Нам то до этого и дела бы небыло, да вот отношение к сборной, в УЕФА и ФИФА, может очень сильно испортиться.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.