Владислав ЗУБКОВ: "Не думаю, что моя трансферная стоимость так уж велика..."

Владислав ЗУБКОВ: "Не думаю, что моя трансферная стоимость так уж велика..."

Владислав ЗУБКОВ: "Не думаю, что моя трансферная стоимость так уж велика..."


Фамилия опытнейшего полузащитника днепропетровского "Днепра" - одна из первых в списке наиболее желанных приобретений болельщиков одесского "Черноморца". Для того, чтобы в определенной степени расставить точки над "i" в вопросе будущего игрока, наш корреспондент обратился непосредственно к самому Владиславу, находящемуся сейчас в законном отпуске. Нужно сказать, что считавшемуся при Николае Федоренко одним из основных футболистов "Днепра", Владиславу ЗУБКОВУ в последнее время не везло - тяжелая травма заставила лечь на хирургический стол, что автоматически вывело его из строя на целый сезон.

- Первым делом хотел бы поинтересоваться, как проходит процесс вашей реабилитации после сложной операции?
- Спасибо, сейчас как раз поддерживаю форму вместе с другими земляками, приехавшими в Одессу отдохнуть после тяжелого сезона. Так что, в принципе, самочувствие нормальное.
- Как вы прокомментируете слишком частое упоминание своего имени из уст футбольных фанатов и функционеров в связи с возможным возвращением в "Черноморец"?
- Мне очень сложно это комментировать: никаких предметных переговоров с руководством одесского клуба я не вел, и будет ли эта ситуация как-то развиваться, не знаю.
- По некоторым данным, ваш контракт с "Днепром" истекает 31 декабря...
- Это неверная информация: он рассчитан еще на полгода, и если ничего не изменится, то, естественно, до июня я буду принадлежать днепропетровскому клубу, в котором меня многое устраивает.
- Как вы считаете, одесситам удастся при желании "потянуть" сумму вашего трансфера?
- Почему нет? Я не думаю, что она так уж велика. Было бы, как вы сказали, желание...
- Капитан "Черноморца" Виталий Колесниченко не так давно, отвечая на вопросы болельщиков и журналистов, выразил желание увидеть вас в составе моряков. Как вы относитесь к такому заявлению?
- Конечно же, приятно это слышать, тем более, что у меня также есть чувство, что в "Черноморце" я своего еще не отыграл. По большому счету, в этой команде мне заиграть так и не удалось. При Викторе Евгеньевиче Прокопенко я был еще очень молод, но амбициозен, поэтому уехал в Запорожье. Затем же, в середине 90-х, возвращался в "Черноморец" эпохи Буряка, но только потерял полгода своей карьеры, протирая штаны на лавке запасных. Так что показать себя землякам, конечно же, очень хочется.

Михаил СПИВАКОВСКИЙ, агентство "ОДЕССА-СПОРТ"
специально для "КОМАНДЫ"

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.