'Черноморец-2' - СК'Херсон'

Состав "Черноморца-2": Красовский, Ерохин(Стоянов,65), Стежковой (Ветвицкий,46), Хроль,Лозовский, Колесниченко(Рудой,65), Миглатюк, Романчук (Иддим,52), Галюза (Белмахтар,62), Гилазьев.

Голы у "Черноморца": Колесниченко (40,60), Смишко (53).

Голы у СК"Херсон": Чопик (70)

Игра в первом тайме не стоит даже разговора. Удивительно, как серо может играть наш первый состав. Можно лишь сказать, что обе команды играли просто ужасно. "Черноморец" провел всего два удара в сторону ворот херсонцев, и оба в рамку. Один из них на счету Колесниченко с пенальти.

Второй тайм прошел гараздо веселее. Далее коротко о втором тайме. На минуте 50-ой одесский игрок бъет головой чуть выше перекладины. 53-я минута прекрасный гол, с разворота в падении, пробивая в дальнюю девятку забивает Богдан Смишко.
В дальнейшем игра проходит в достаточно быстром темпе, который херсонцам тяжело выдерживать, в результате чего, ошибка в обороне и Витала Колесниченко, после выхода один на один забивает гол.
Несмотря на счет херсонцы не сдаются. На 68-й минуте Сергей Чопик, после ошибки Крассовского забивает гол престижа. Также херсонцы имеют в своем активе удар в штангу, два выхода один на один, которые ликвидировал наш вратарь. Был еще опасный удар головой, который взял наш вратарь.
А что же одесситы? Вот хроника: 77-я минута, удар Лозовского с метров 25-28, рядом с дальней девяткой; 80-я, выход Рудого один в один, пушечный удар, штанга; 83-я, после розыграша свободного удара, сильнейший удар Лозовского, отлично сыграл вратарь херсонцев; 86-я, один из арабов пробил головой в штангу.