26 тур " Черноморец-2"- "Система-Борэкс"

26 тур " Черноморец-2"- "Система-Борэкс"

26 тур " Черноморец-2"- "Система-Борэкс" 29 мая 2001 г. стадион "Спартак" 17.00


Голы - Швец, 25, Терещенко, 45.
Арбитр Б. Потапчук г.Николаев
Одесса, 29 мая 2001 г. стадион " Спартак" 17.00
В этот день первая команда " Черноморца" отправилась в Черкассы на очередной матч первенства, поэтому речи об усилении состава быть не могло. Вместе с тем, забегая наперед, отметим, что наши молодые футболисты сыграли достойно с одним из лидеров первенства. А теперь обо всем по - порядку:
"Черноморец-2" вышел на матч в следующем составе: Вьюник, Терещенко, Кучер, Бредис, Перекрытный, Давыдов, Негара, Яглинский, Власенко, Витвицкий, Ширяев.
С первых минут одесситы навязали сопернику быстрый темп и прессинг по всему полю. Шансов для взятия ворот было создано предостаточно, но мяч упорно не шел в ворота гостей. Однако начиная с 15 минуты гости несколько освоились и начали проводить одну за другой быстрые контратаки.
И на 25 минуте после розыграша штрафного с левого фланга полузащитник гостей Швец в падении эффектно с близкого расстояния открывает счет в матче 1:0. Середина тайма за гостями и на 34 мин темнокожий футболист "Борэкса" Патриц Агбо с выгодной позиции бьет выше ворот. Ближе к концу первого тайма наши футболисты активизи-ровались и усилиями неутомимого Терещенко сравняли счет 1:1. Во втором тайме характер игры не изменился - футболисты обеих команд проводили одну атаку за другой, но до взятия ворот дело не дошло.
В итоге - поистине боевая ничья 1:1, которую смело можно внести в актив " Черноморца-2".

Официальный сайт ФК "Черноморец"

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.