Анатолий Азаренков

17-00
     Итак матч начался
3 минута

Гол! :o( гол был забит следующим образом: навес справа, в центре Шубин овладел мячом, сдвинулся вперед и пробил. Руденко зацепил мяч, но ...
15 минута
   В результате розыгранного штрафного Уляницкий попал нам в перекладину, наши хорошо играют командно и виннице достаточно тяжело
45 минута
   Первый тайм окончен
46 минута
   Начало втрого тайма
50 минута
   Ничего не меняется, мы владеем инициативой, винница атакует из глубины, реальных моментов не было
45 минута
   Предъявлено по желтой карточке; Винница - Рябцев; Одесса - Драницкий
52 минута
   Да, дела стали хуже на 52 минуте Король с углового забил. Уляницкий подал, Руденко не вышел и все. Характер игры не изменился, мы атакуем, но Винница уже острее отвечает. Пошли первые замены...
90 минута
   К сожаленью 3-0 игра окончена. 83 минута Колесниченко сбил Забранского очевидный фол - пенальти, даже никто не спорил. Пробил Рябцев по центру Рудя прыгнул в правый.. В конце Винница имела ряд моментов действуя в контатаках. Лучшим на поле у нас был Романчук, но без последнего паса. Матч окончен. К большому сожалению наша команда проиграла и скорее всего потеряла все шансы пробиться в класс сильнейших