Три вопроса начальнику команды

Три вопроса начальнику команды

Три вопроса начальнику нашей команды


- Владимир Андреевич, в болгарской прессе промелькнуло сообщение о том, что контракт с Ивайло Кирилловым уже подписан и даже называлась сумма трансфера - 10 000 немецких марок ...
- Это несколько преждевременная информация. Мы регулярно созваниваемся с агентом Кириллова Мирчей Димитровым и достигли принципиального согласия по перехходу игрока. тем не менее документально трансфер еще не оформлен, что, впрочем, должно произойти в самое ближайшее время. владимир Трошкин, который в ФФУ занимается вопросами трансферов, уже дал запрос в болгарскую федерацию.
- Что скажете о приобретении клубом хавбека "Зари" Ильи Галюзы?
- Здесь ситуация весьма своеобразна. Дело в том, что у луганского клуба, по сути, нет президента, который бы решал такие вопросы, поэтому разговаривать приходится с моим коллегой - начальником команды. Но он такие вопросы не решает, в связи с чем дело несколько откладывается. И все же, я надеюсь, что все решится в самое ближайшее время.
- Кто из потенциальных новичков может появиться в расположении клуба в ближайшее время?
- В минувшую среду мне удалось отправить на Кипр нападающего Вьюника из луцкой "Волыни", и он может быть опробован уже в ближайших контрольных матчах первой команды. Еще два его одноклубника, Чистяк и Шайбан, поступили в расположение тренеров второй команды. Хочу подчеркнуть, что 15-го числа мы уже должны подать предварительную заявку на участие в чемпионате. Дозаявочный цикл же заканчивается 1 апреля.

Михаил Спиваковский
"Команда"

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.