Первые спарринги на Кипре

Первые спарринги на Кипре


"БЕЛШИНУ" ОБЫГРАТЬ НЕ СМОГЛИ

Напомним, что 23 февраля с Центрального аэропорта Одессы футболисты "Черноморца" отправились на тренировочный сбор в Кипр, который станет последним в программе подготовки к весенней части чемпионата. На острове Кипр наша команда будет находиться до 17 марта.

На протяжении пяти дней пребывания на Кипре футболисты нашего клуба сыграли два контрольных матча. Сначала одесситы провели спарринг с российской командой "Наш союз", которую обыграли со счетом 4:0. Отметились Балабанов, Колесниченко, Терещенко и Перекитный. Потом соперником "Черноморца" был один из ведущих клубов высшего дивизиона Белоруссии бобруйская "Белшина". 1:2 с таким счетом одесситы уступили сопернику. По словам представителей нашего клуба, результат матча мог быть другим, однако этому помешало неквалифицированное судейство. Следует добавить, что автором единственного гола в составе "Черноморца" стал Константин Балабанов, который присоединился к команде после пребывания в тренировочном лагере юношеской сборной Украины.

Вот в каком составе одесситы играли с "Белшиной":

    1. Гуменюк
    2. Смишко
    3. Чернов
    4. Перекитный
    5. Кирилов
    6. Колесниченко
    7. Галюза
    8. Крисанов
    9. Романчук
    10. Балабанов
    11. Печеный

На замену выходили Терещенко, Драницкий, Стежковый, Витвицкий, Хроль и Кучер.

Интересно, что в поединке с белорусской командой на позиции правого хавбека действовал болгарский легионер Ивайло Кирилов, который вместе с "Черноморцем" прибыл на Кипр. По мнению специалистов, которые наблюдали за его действиями в отчетной встрече, Кирилов имеет неплохие шансы стать игроком основного состава "Черноморца". До завершения тренировочного сбора на Кипре еще много времени, поэтому с выводами, относительно возможностей болгарина, стоит подождать.

Очередные спарринги одесский "Черноморец" должен провести пятого и восьмого марта. В первом соперником будет российский клуб первой лиги "Нефтехимик" (Нижнекамск), во втором белорусское "Динамо" с Минска.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.