Новости

Новости

Черноморец в Болгарии сыграл 1-1 со Спартаком из Варны.


Черноморец заканчивает сбор в Болгарии 10 февраля. 11-го будут дома.


"Ворскла" усиливается экс-одесситами

Сразу четверо бывших футболистов одесского "Черноморца" появились во время зимней паузы в полтавской "Ворскле". Потенциальными новичками оказавшейся в незавидном турнирном положении команды являются голкипер Сергей Долганский, защитник Павел Скоропад, полузащитник Александр Зотов и нападающий Владимир Мусолитин. Как информирует корреспондент "СЭ" Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ, первые двое прибыли в Полтаву еще в январе, а остальные присоединились к отбывающей в Анталию на очередной тренировочный сбор "Ворскле" в начале февраля.
Напомним, что трое из перечисленных игроков - Долганский, Скоропад и Мусолитин до приезда в полтавскую команду защищали цвета киевского ЦСКА, а побывавший на просмотре в московском "Спартаке" Зотов в течение последних нескольких сезонов выступал в криворожском "Кривбассе".

Про трансфер Геннадия Щекотилина:

Бывший хавбек "Черноморца", до сих пор принадлежащий "Динамо", долго болел и до сих пор не может обрести боевую форму. Известно, что его бывший клуб заинтересовать в возвращении своего воспитанника, но решение этого вопроса зависит от суммы, запрошенной киевлянами.
Уже по поступившей информации полузащитник "Динамо" - Геннадий Щекотилин на год отдан в аренду ростовскому "Ростсельмашу" и сейчас вместе с ростовчанами находится на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ.

Это только 4 человека, которые могли бы вернуться и действительно усилить игру нашего клуба, но это всего лишь мечты! :о(

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.