Отчет о матче Буковина - Черноморец

Отчет о матче Буковина - Черноморец

"Буковина" (Черновцы) - "Черноморец" - 0:1.
8 ноября. Черновцы. Стадион "Буковина". 16 градусов. Пасмурно. Дождь. 600 зрителей.
Судьи В.Шевченко (Киевская обл.) - 8,6, Л. Кубяк - 9,0, Ю. Буренко - 9,0 (оба - Киев).
Делегат ФФУ - В. Чекас (Львов).

"Буковина": Сиротин, Шпирнов, Швец, Павлов, Шелепницкий (Дележа, 76), Гунчак, Солкан (Федык, 40), Мигалатюк, Сулименко, Платон, Мглинец (Билоус, 33).

"Черноморец": Руденко, Ерохин, Смишко, Згура (Костюк, 90), Витвицкий, Колесниченко, Чернов, Романчук (Бредис, 46), Балабанов (Терещенко, 46), Пономаренко, Мочуляк (Хроль, 78).

Гол: Терещенко (54).
Предупреждены: Платон, Мигалатюк, Витвицкий.

    "Буковина", как и "Черноморец", удачно выступила в двух предыдущих матчах, поэтому стремилась развить успех, чтобы попытаться выкарабкаться из низов турнирной таблицы.
    - Игра в первом тайме была равной, - сообщил нашему корреспонденту по возвращении из Черновцов тренер одесситов Александр СКРИПНИК, - без обострений у тех и других ворот, если не считать эпизода, когда Сергей Згура попытался поразить цель. Однако мяч был, как говорится, на излете, и ему сложно было сильно пробить. До перерыва на поле шла упорная борьба за инициативу, территориальное преимущество. Мы ее выдержали, а в начале второго тайма забили гол (Вячеслав Терещенко, получив передачу, совершил индивидуальный проход по центру, с линии штрафной удачно пробил - мяч влетел в правый от вратаря угол ворот) и заставили соперника "открыться", больше атаковать, а сами успешно организовывали контрвыпады. Два опасных момента было у Пономаренко, а также у Мочуляка, Чернова, хорошо сыгравшего "на опережение" и головой пробившего по воротам.
    - Александр Николаевич, кого бы вы выделили в команде по итогам победного выездного матча? По версии газеты "Команда", кстати, лучшим в "Черноморце" был назван наш кипер Виталий Руденко.
    - Да, на послематчевой пресс-конференции я назвал именно эту фамилию, отметив и неудачную игру Романчука. Правда, следует оговориться, что он три дня болел и не тренировался. Что же касается нашего вратаря, то в нескольких моментах, особенно во втором тайме, он довольно удачно сыграл и спас команду от неприятностей. Как всегда, на своем добротном уровне отыграл наш капитан Виталий Колесниченко. Можно было бы похвалить и автора гола в ворота "Буковины" Вячеслава Терещенко, если бы не поразительная нестабильность, преследующая его уже длительное время. Когда удачные игры чередуются с откровенными провалами. Мы, тренеры, с ним много беседуем на эту тему, он знает свои "минусы" и обещает работать над их устранением. Этим пока все и ограничивается. Правда, в матче с "Буковиной" Терещенко удачно вошел после перерыва в игру, сыграл азартно, с желанием и в итоге забил гол.

Деловая Одесса

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.