Черноморец - Львов. Мнения очевидцев.

Черноморец - Львов. Мнения очевидцев.

Bill
Ну, фанаты которые не смотрели матч на стадионе, готовьте валидол, потому что те, кто смотрел матч на ЧМП его уже выпили.
Попали 0:3.
Проигрыш по делу. Ну а судейство с каждым матчем все хуже и хуже.
Gino
Если ты помнишь мою дискуссию с Gezolom летом о стиле игры команды, о методах нашего супер тренера Азаренкова и лобанизме-зеленизме, то теперь все мои слова тогда сегодня только подтверждаются.
Первые матчи команда не играла, а физически давила соперников. Сейчас физическая форма на спаде, причем кроме естественного спада наблюдается явная перегруженность физикой в чистом виде. Кроме того, на этот процесс наложились травмы игроков. Ну, а игру как поставленный процесс, Азаренков так и не наладил, что очень красноречиво подтверждают матчи на выезде.
Кроме того, по-моему, игроки уже Азаренкова просто не воспринимают. Есть ли в последней игре элементы сплава? Не знаю.
Кстати, о судействе. Мне еще летом некоторые люди говорили, что в одном из наших последних матчей в высшей лиге, который судил Татулян, руководство Приморья не сочло нужным "нормально принять" главу судейского корпуса Украины, после чего обиженный Татулян пообещал, что Черноморец еще об этом пожалеет. В начале я в эту историю не поверил, но теперь, когда нас 3 матча подряд судят киевские мудаки и во всех этих играх не засчитывают по голу в каждой игре, я начинаю менять свою точку зрения
Я пару дней назад уже говорил, а теперь в развитие темы повторю: (со слов Лемзы) зимой у 4 или 5 игроков основы Черноморца заканчиваются контракты и они подписывать новые отказываются. Впервую очередь, воспринимаю это как нежелание работать именно с этим тренером и под руководством тех же Лемзы и Климова.
P.S. А Гуменюк, как минимум в 2-х первых голах не виноват, их сделали наши супер защитники Смишко и Ветвицкий.

Bobby
0-3.Комментировать этот ужас нет сил.Возможно команда плавит Азара.Не случаен и тот факт,что третью игру подряд судят киевские судьи,и третью игру подряд не засчитывают голы правильно забитые Черноморцем.По-моему сука Суркис им мстит,ведь только Одесская и донецкая делегации голосовали против его избрания на пост главы ФФУ.Стоит задуматься.
После третьего гола даже фаны свернули знамена и ушли тихо,как будто кто-то умер.
Похоже,что действительно Приморье окончательно похерило Черноморец. После игры Лемза просил помочь команде не только советами, а это значит, что финансирование полностью прекратилось.

gezol
Матч просто мертвейший.После таких вонючих сливов тренеры обычно подают в отставку.Гуменюк- лось запустил со штрафного в ближний угол.Про Смешного и Ветвистого просто нехочется говорить,такую херню пороли,2 мяча чисто их.Такого деревянного футбола я ваще давно не видел.Такое впечатление,что папа Карло 2 дня назад випилил отряд буратин и выпустил их поганять мяч,впервые в жизни.Вобщем омерзительное впечатление.
Ходят слухи про возможность возвращения Альтмана,но в это с трудом верится. Возможно Скрипник их потренирует,это был бы неплохой выход в данной ситуации.

Dmitriy
Ёлки-палки, не хочу грубо,вырвался с работы и ПОШЕЛ на стадион. Думал: ну дадут пиз.... обидчику в кубке, но как оказалось дали нам. Навалили нам гавна по-уши. Про нас говорить нечего.Команды нет - ноль. Паса нет, тактики, рисунка нет, лидера тоже не было. Судьи не давали свободы - тоже было. Это кампания киевских ублюдков с окончанием ..ко, так и есть с ко только в корне - Козлы. Пенальти был чистый не дал (сбили 7ку). Гол - чистый в первом тайме (люди с 3й трибуны подтвердили),так боковой даёт отмашку.Но это по-сравнению с тем, что команды нет - херня. Настроения у команды не было, быстрый гол пропустили, так вообще весь матч мяч в ногах не держался. Моё мнение Гуменюк - виноват в 2 голах. Я сидел на 25 трибуне. 2ой гол - он прыгает в сторону вверх, а мяч летит и не сказать чтоб сильно - под ним, можно попробовать выбить ногами, но ладно - защита дала уларить. 3й гол - он ставит стенку и сам встает за стенкой, мля, а мяч летит в тот - открытый угол и он не достает конечно, он должен там ближе стоять, мля. Пиздец. А вот у львова все получалось, хоть и тянули время по-черному, но почему-то арбитр в это время на часы не смотрел, а когда Гуменюк выводил мяч в течении "секунды" - он демонстративно смотрел на часы. Да уж, дожились, мля - да делайте же что-то господин псевдо-тренер и покровители. А наша милиция просто гавно. После очередных моих криков и комментариев громких говорят сидеть тихо и смирно, мля. Я говорю, что пришел болеть за комаду - свою команду, родную. Ответ - не положено. Пиздец. Цирк да и только. В конце когда диктор по стадиону попросил больше не кричать, цитата "судья-пидарас" конец цитаты, народ послушался, а надо было бы кричать : БОДЕЛАН - ГАНЬТЬБА, ПРИМОРЬЕ - ГАНЬТЬБА, ЛЕМЗА - ГАНЬТЬБА, АЗАРЕНКО - ГАНЬТЬБА. А вообще стало очень очень очень грустно :( Выхода не видно.

Chernomor
Привет всем, сначала наверно о горе, которое постигло нас. 3:0, дома, от ФК Львов - настоящее горе. Игра четко показала чего мы стоим, как команда. Какие руководители господа из "Приморья", и какой Азар тренер. Чуть ребята в физике подсели и все. К тому же явно "Приморье" с судьями посорилось. В трех играх, три незасчитанных гола, плюс один неназначенный пенальти!!! Короче говоря, это полный п...ц.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.