10. Драницкий (18 Бредис,73)
  11. Ветвицкий (14 Мочуляк,73)

Краткие впечатления.

Болельщиков мало, думаю около 1000. Холодно, ветер, морось с неба падает.

1-й тайм под стать погоде. 2-й получше. По-моему мнению, лучший - Руденко. В 1-м тайме такой мяч вытащил из под штанги - класс. Во 2-м тоже один раз вытянул из под перекладины.
1-й тайм команда ходила пешком. Первый удар в сторону ворот ЦСКА нанесли только в середине тайма. ЦСКА выглядело прилично. У нас необычная расстановка в защите - играли с 2-мя персональщиками
(Чернов и Ветвицкий), а Артеменко играл справа в полузащите.
2-й тайм прибавили в движении, но в середине все создавали очень тяжело. Основные угрозы воротам ЦСКА возникали после штрафных и угловых. Когда сняли Ветвицкого, то Артеменко перешел в середину поля. После гола ЦСКА раскрылось и у нас начали проходить контратаки. После одной из них и забил Артеменко.

Bobby

поздравляю всех с победой 2-0!

Голы: Терещенко, Артеменко.

Впервые в этом сезоне получил удовольствие от игры, вернее от второго тайма.

Первый - протекал скучно и неинтересно. Больше моментов было у коней, но надежно сыграл наш кипер.

Второй тайм начали в хорошем темпе, особенно после выхода Тери. Моменты следовали за моментом. Особенно порадовал Романчук на 34 минуте, когда изящно обыграл защитника на правом крае и сделал хорошую передачу на Колесо, но тот чуть-чуть не дотянулся головой. На 37 мин на удивление классно сыграл Теря: на замахе обыграл защитника и технично послал мяч под вратарем. А когда пошла последняя добавленная минута гол-красавец забил Артеменко, технично подрезав мяч над вратарем. Вообщем второй тайм вселяет надежду на рождение команды, которая сможет играть в высшей лиге.

Алекс-1

Игра была как и все последние игры не супер.

Первый тайм мы слили по всей программе, могли пропустить примерно 2-3 гола, забить могли отсилы один.

Во втором тайме Черноморец приятно удивил можно сказать придавил ЦСКА-2 к своей штрафной и имел огромное преимущество. ЦСКА-2 во втором тайме имел один момент, Черноморец мог забить штук 5!

У Черноморца голы забили Терещенко и Артеменко. Оба гола были трудовыми и красивыми!

Особенно гол Терещенко который обыграл защитников и вратаря.

Народу как мне думается было по больше примерно 1500-2000 тыс.

Rock

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Сегодня первый раз Чудо сыграло в Одессе с достойным соперником.

Из всех матчей в Одессе самым провальным считаю матч с ... Борисфеном, где счёт не соответствовал ходу игры. Самым "рациональным" - с Винницей (отдано было столько сил, сколько нужно было для победы. Самым лёгким матчем с Черкассами( Черкассы - ни какие). А самые удачные с Днепром-2 и ЦСКА-2(а именно вторые таймы).

Понравился сегодня Терещенко, хотя он как всегда берёт игру только на себя. Но гол он положил здорово. Пацан борется за любой безнадёжный мяч. Хорошо отыграл Руденко, несколько раз спас после сильных ударов(вытянул из "девятки"), но один раз чуть не ошибся отпустив мяч после удара перед собой, всё обошлось. Стабильно сыграли Колесо и Згура.

Романчук разыгрался только во втором тайме, когда завелась команда. Надёжно сыграл Смишко. Ерохин очень старался, но частенько ошибался. Артёменко сыграл средне, несмотря на то, что забил эффектный гол. Оба тайма вся игра строилась на левом фланге, где Колесо с Романчуком творили всю игру. Драницкий в порядке, хорошо вёл всю игру и 2 раза пробил штрафные очень опасно.

Видимо сильный порывистый ветер и определил игровое преимущество: в первом тайме у ЦСКА, а во втором - у Чуда.