Первая лига. «Черноморец» - «Буковина» Черновцы.

Первая лига. «Черноморец» - «Буковина» Черновцы.

В воскресенье, 5-го сентября, в рамках 9-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги «Черноморец» будет принимать черновицкую «Буковину».

Игру 9-го тура первенства Украины в первой лиге между «Черноморцем» и «Буковиной» (Черновцы), которая состоится завтра на стадионе «Спартак», проведут: арбитр – Виталий ДЯДЕНКО (на фото) из Кировограда, ассистенты — Андрей Скрипка (Кировоград) и Виктор Федан (Александрия), четвертый судья – Эдуард Курцеба (Одесса). Инспектор ФФУ – Василий Борис (Севастополь).

На официальном сайте пройдут видео и текстовая он-лайн трансляции матча.



От своего имени добавим, что доказывать уже нам болельщикам нечего. Было дано предостаточно времени для того, чтобы команда заиграла.
Неумение, нежелание и равнодушие почти всех участников футбольного клуба привели наш клуб - ЧЕРНОМОРЕЦ (а для нас это имя звучит гордо) в середину таблицы первой лиги(может для вас это и звучит гордо, а для нас нет!!).

Теперь же мы все наши вопросы ставим ни к тренерам клуба, у которых нет ответов и ни к футболистам, а к руководству нашего клуба, как к людям отвечающим за наш клуб.

ДО КАКИХ ПОР НАД НАМИ И НАШИМИ ЧУВСТВАМИ БУДУТ ИЗДЕВАТЬСЯ!

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.