«Закарпатье» - «Черноморец» Анонс матча.

«Закарпатье» - «Черноморец» Анонс матча.

«Закарпатье» - «Черноморец»
15 апреля. Ужгород. Стадион «Авангард». 16.00. (NY 9 утра)

Вааще от мысли писать превьюхи я уже давно отказался до лучших времен, поскольку статистику, причем более полную и точную, легко найти на специализированных сайтах, а разглагольствования о сопсно игре нашей команды сродни чему-то вроде порножурнала для слепых, ссылка на новость о котором валяеЦЦо парой-тройкой десятков мессаг ниже по Соборке. Гавно, короче, и то и другое… :(
Для этого матча сделаю особое исключение, причина, ессно, лежит на поверхности.
Серия из трех ничеек подряд вернула нас в лоно самых шо ни на есть претендентов на понижение в классе, причем, судя по календарю оставшихся матчей, он у нас наихудший среди всех, за исключением как раз предстоящего соперника.
Соответственно, цену результата матча «сложить» из штампа в «6 очей» маловато будет. В относительных единицах это сделать попроще. Выигрыш приносит нам практически 90% гарантированного пребывания в лиге иШШо и на будущий год, поражение сужает шансы остаться в «вышке» до 25-30%, ничья неплоха тем, шо оставляет трехочковый просвет между противоборствующими сторонами, но очень сильно уменьшает нашу независимость от результатов других матчей, ведь в гарантированный набор «моряками» пунктов в матчах с разными там «металлами» верится с большим трудом, ну а о «кротах» ваще ни слова…
Сила подопечных Гамулы «зарыта» не только в пэрлах своего коуча на прессухах, а прежде всего в довольно стабильном выступлении в домашних стенах. На выезде закарпатцы сподобились набрать всего лишь 4 очка, зато в Ужгороде смогли нащипать очков даже у рогов (1:0!!!) с кротами (1:1!).

Очень удобно сравнительно проанализировать игру двух команд на общем сопернике, благо таковой имеется – совсем недавно предстоящие противники играли с львовянами и обе эти игры видел, причем в равных условиях на ТВ. К тому же и «вуйки» по качеству продемонстрированной игры смотрелись в обоих матчах одинаково абсолютно посредственно, повидимому стараясь не испортить чистоту эксперимента. :)
Можно, кАнечно, подойти к процессу сравнивания «малой кровью, причем сделать это очень легко, с полным на то правом объявив, шо уровень игры и наш и ЗУ – унылое гАвно, наиболее ожидаемый резальт – абсолютная нулевка, а если хто и забьет, то это будет скорее стечением обстоятельств и использованием бОльшего количества грубейших ошибок, но все же попробуем выискать в большой куче дерьма какие-то зернышки, тактические или кадровые нюансы, могущие повлиять на исход.

Тренер (опыт, знания, текущая работа).
«Черноморец» - 5,5 «Закарпатье» - 6,0.
Сопсно оценки говорят сами за себя. Отличие Гамулы от коуча одесситов состоит только в том, шо наставник ужгородцев лучше умеет «играть» на морально-волевых струнах души своих подопечных, к тому же может применять довольно парадоксальные решения при заменах, чего только стоит выход двух номинальных форвардов (шо привело их количество в итоге к четырем! :)) вместо двоих защитников в упомянутом матче с «вуйками», причем не на последних минутах матча в качестве жеста отчаяния (в данном случае это было на 46-й и 78-й минутах). Экстремально, но ведь сработало, хотя «спаслись» закарпатцы только в добавленное время!

Линия защиты (подбор игроков, тактическая схема, сыгранность, текущая форма).
«Черноморец» - 5,5 «Закарпатье» - 5,5.
Невзирая на то, шо у обеих команд здесь сосредоточены наиболее опытные игроки, тактические промахи допускаются в чудовищном изобилии, а отсутствие пропущенных голов объясняется прежде всего нерасторопностью соперников. Нормально защищаться и те и другие могут лишь, избрав вариант игры от эшелонированной обороны, причем, если Баль сумел построить шо-нить боль-менее надежное только сейчас, то у «зэков» тут тот иШШо редут.
Центр защиты и у Чуда и ЗУ довольно медлительны и уязвимы против быстрых контр, и вот здесь довольно таки любопытно, какую стратегию изберут тренеры команд – играющий вторым номером клуб должен априори получить тактическое преимущество.
Воротник хозяев Бабенко гораздо более опытен нежели Паст, но звезд с неба тоже не хватает, здесь полный паритет.

Линия полузащиты.
«Черноморец» - 5,0 «Закарпатье» - 5,5.
В этой части анонса о «бондаренках» ни слова, больно и страшно об этом даже думать… а вот ужгородцы представляют для нас с Вами довольно таки интересный сабж. Укомплектована средняя линия «зэков» (по крайней мере в отчетном матче) исключительно легионерами, не считая Иванова, который исполнял роль крайка, причем к двоим из них – Райчевичу и Тришовичу, «Черноморец» имеет непосредственное участие (вернее неучастие :(). Не могу сказать, шо оба исключительно «феерят» на поле, но то, шо являются наиболее знаковыми величинами в составе своего клуба, несомненно. Тришович, пусть и злоупотребляет индивидуальной игрой, но постоянную угрозу преимущественно с флангов наряду с таким же технарем аргентинцем Гомесом подразумевает, а Райчевич, в сравнении с Бондаренкой, так ваще чуть ли не эталон опорника, успевающий и разрушать и бороЦЦо за подбор и пытаЦЦо созидать (с этим, ессно, похуже). Но по крайней мере довольно приличному центровому «Карпат» Самсону Годвину Мирко ни в чем не уступил. Ну и говорить о мотивации этого дуэта в предстоящей игре не приходиЦЦо, вспомним еще и fuckтор бывших наших в составе «врага»…

Атака.
«Черноморец» - 6,0 «Закарпатье» - 5,0.
Трудно представить, шо в лиге есть команды, у которой в графе таблички «Забитые мячи» дела обстоят иШШо хуже, чем у нас (18 голов), ан нет, пожалуйста «их есть у меня!» - у «Закарпатья» ваще всего то 16 голов! :)
Смешно распространяться про качество игры в атаке команды, у которой чуть больше 0,6 гола за матч. В последних «домашках» Гамула «решал вопросы», как упоминалось выше, исключительно количеством форвардов на поле, причем если с вуйками «решить» и «спастись» удалось, то в предыдущей игре с «пивом» и это не помогло – поразка 0:1…
У нас тоже не густо, но уже и не пусто. Приход легионеров и окончательное завоевание места в основе немного сняли полное отсутствие созидания, а серия из 5 матчей подряд с забитыми голами для нонешнего Чуда смотрится ваще каким-то… чудом! :)
В принципе, связка Бала-НарцЫс могут и должны потрепать хозяйских центрбеков-«тихоходов». Вопрос только в том, не выберет ли Баль «синицу в руке», предпочитая насытить центр поля иШШо одним «игроком» (в кавычках поскольку лишнего полузаща без кавычек у нас в наличии просто не имееЦЦо) и практически отказавшись от контригры?

Сопутствующие факторы.
«Черноморец» - 5,0 «Закарпатье» - 6,0.
Все против нас: «домашняя» команда хозяев, поле – «полный огород», не просто привычный для принимающей стороны – они и свою игру строят исходя из этого, как мы играем в силовой футбол прекрасно показал второй тайм с «Ворсклой» :(, поддержка своих трибун, этот фактор, слава Богу!, нивелируется неудачным временем в будний день, да и своей массовостью посещения стадиона ужгородцы своих не балуют в последнее время.

Так шо изначальный расклад не особо радостный:
«Черноморец» - 5,4 «Закарпатье» - 5,6.
И добиваться нужного результата придеЦЦо, выгрызая кусок у такого же голодного и загнанного в угол оппонента.

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre






 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.