«Ворскла» - «Черноморец». Анонс матча.

«Ворскла» - «Черноморец». Анонс матча.

«Ворскла» - «Черноморец»
4 октября. Полтава. Стадион «Ворскла». 18.00. (NY 11 утра)

«Черноморец» (прогноз состава):
Руденко – Белецкий, Ващук, Шандрук, Гришко – Ребенок, Бондаренко, Васкес, Левига – Балашов, Диденко.

После когда-то благоприятной для «моряков» статистики, которая говорила, шо из Полтавы мы увозили очки на протяжении почти девяти лет с 2001-го до 2008-го г., в чемпионатах 07-08 и 08-09 мы уступили там два раза подряд (0:2 и 1:2).
В принципе, зная о всех наших проблемах, а также, например, о том факте, шо в этом сезоне оттуда не унесли ноги ни роги ни кроты (обое ограничились ничейкой 1:1) легко можно было бы ограничиться отштамповав: «Бог троицу любит».
Изучив матчасть, все же имею чуйку на довольно неплохие шансы для нас взять очки на берегах Ворсклы. Даже так – в случае забития гола (голов) нашим клубом, просто таки уверен в вывозе таких дефицитных нонче для Чуда очков из Полтавы!
Глядя на игру полтавчан после довольно продолжительного сентябрьского перерыва, невозможно отделаться от мысли, шо как-то «отсырел порох» у ворсклян, атака «обеззубела», а ключевые игроки, такие как Маркоски, Красноперов, Есин и Сачко, вдруг резко постарели и «заржавели», двух последних так ваще замучили травмы.
Вполне возможно, шо после успехов в виде взятия кубка страны и участия в еврокубке, полтавчанам трудно заново находить мотивацию для своих новых побед и свершений и только противник в лице «ненькограндов» может вызвать у них состояние стояния. :)
Ведь все остальные матчи с «простыми смертными», за исключением единственной пока победы «Ворсклы» в чемпе еще во втором туре над тогда пока не ставшим на ноги «Закарпатьем» закончились провальными итогами в виде либо потери очков либо в виде потери лица.
Нет, кАнечно, если смотреть с нашей колокольни, которая ниже плинтуса :( , то восемь очей в восьми матчах, это, таки да, какой-никакой а результат, но, думаю, шо руководство «Ворсклы» рассчитывало как минимум еще на пару-тройку побед в прошедших матчах ЧУ… Безвольно был слит и героически выигранный прошлогодний трофей… в Кубке Украины полтавчане вылетели уже в 1/16 финала, проиграв дома запорожскому «Металлургу», причем умудрились попасть 2:3, дважды ведя в счете (1:0 и 2:1)… :)
А безголевая серия полтавчан в чемпионате длится уже 345 минут…
В общем очковую копилку можно и нужно пополнить!

Выставлять оценки игровым линиям команд в превьюхах пока не буду, наверное даже до начала весенней части чемпионата, уж больно сырым смотрится пока сам «Черноморец» и никакой логики (даже женской :)) из цЫфири извлечь не получится при всем желании.

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.