«Кривбасс» - «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция.

«Кривбасс» - «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция.

Игорь Наконечный (и.о. главного тренера «Черноморца»):

— Я, конечно, очень доволен результатом. Это первые очки, которые «Черноморец» добыл в чемпионате. Но в первую очередь я доволен содержанием игры и тем, что сегодня на поле была видна команда, которая хочет выиграть. До этого у нас был набор амбициозных футболистов. А сегодня я увидел коллектив. Хочу, чтобы ребята удержали эту игру, не выпустили ее из рук, потому что потерять игру легко, а найти очень тяжело. Стоит только расслабиться.

— Встреча с фанатами как-то повлияла на «Черноморец»?
— Конечно. Думаю, что такие встречи надо обязательно делать. Плюс мы ввели в состав ряд молодых футболистов, что также положительно подействовало на коллектив. Сегодняшняя игра Балашова тому подтверждение. Он участвовал во всех трех забитых мячах.

Олег Таран (главный тренер «Кривбасса»):

— Я думаю, что мы все-таки ошиблись с целым рядом игроков, которых пригласили в команду. Они не имеют права так играть. Конечно, не хватает созидателя Бюлюкбаши. Я сказал ребятам, что не вижу смысла работать с ними. Город и клуб заслуживают большего. Здесь стоит вопрос не в квалификации тренерского состава, а в том, что игроки допускают элементарные ошибки, которые характеризуют их, как футболистов не уровня премьер-лиги. Они не понимают, где находятся. Надо делать серьезные выводы, поэтому я не вижу смысла дальше продолжать работу. Благодарю всех за поддержку и понимание, и желаю удачи.


Материал
ФК Черноморец

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.