Черноморец - ФК Харьков. Пресс-конференция

Черноморец - ФК Харьков. Пресс-конференция

Виктор Гришко (главный тренер «Черноморца»):

— Прежде всего, хочу поблагодарить наших ребят за игру, они сегодня сыграли очень прилично. Выполнили все, что мы планировали, естественно, результат налицо. Вы знаете, что для нас эта была игра не за 3 и даже не за 6, а за 9 очков, учитывая те, которые у нас забрали. Нам нужно было их возвращать, я думаю, мы на правильном пути. Ребята все понимают, очень хорошо работают на тренировках, все будет нормально.

— Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с Косыриным…
— Я общался с ним позавчера, он сказал, что готов, но вчера на разминке у него появились боли, естественно, мы не имеем права рисковать, поэтому сегодня его не было даже в запасе. Думаю, что он восстановится и будет играть.

— До какого числа контракт у Ващука?
— Каждый должен заниматься своим делом, я занимаюсь тренировочным процессом, контрактами – клуб, по этому вопросу нужно обращаться к руководству. Я не вникаю в финансовые вопросы, на мне спортивная часть.

— Чем была вызвана замена Диденко? После его ухода не удавалось зацепиться за мяч впереди…
— Понимаете, мы уже уверенно вели в счете, у нас есть молодые ребята, которым мы должны давать шанс, чтобы они развивались. Как им иначе набираться опыта и чувствовать эту игровую обстановку? В прошлой игре Васин вышел и забил гол, помог команде, в этой немного не сложилось, но если не давать играть молодым, то нам некого будет ставить.

— Показалось, что под конец игры несколько неуверенно играл Ширяев…
— Это футбол, может, была успокоенность, какая-то самоуверенность. Но, в общем, он сыграл достойно.

Михаил Стельмах (главный тренер ФК «Харьков»):

— Мы полностью провалили план на игру, вообще не сделали то, о чем договаривались, не выполнили игровое задание. Проиграли середину поля, всю борьбу, подборы. Команда «Черноморец» заслуженно победила, с чем я ее и поздравляю.

— Какая травма у Белого?
— Думаю, ничего страшного не было, просто забил мышцу бедра. В следующей игре все должно быть нормально.

— Почему Рибейро вышел на замену?
— Слабо сыграли наши футболисты, он вышел вместо Козюберды, который не навязывал борьбу впереди. Выпустили Рибейро, чтобы он чуть освежил атаку. Он еще не набрал оптимальные кондиции, пропустил сборы, не готов полностью.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.