Межсезонье. «Черноморец» вылетел на первый сбор.

Межсезонье. «Черноморец» вылетел на первый сбор.

Сегодня во второй половине дня наш клуб вылетел из Одессы в Турцию, где с 14 по 28 января будет проводить первый в 2009 году учебно-тренировочный сбор.
Фото оф. сайта
Преодолев путь от Одессы до Антальи, спустя несколько часов "моряки" благополучно добрались до места назначения - курортного городка Лара, что на побережье Средиземного моря. Местом дислокации одесской команды стал отель "Титаник", в котором есть все необходимые условия для тренировок, игр и восстановления футболистов.

По словам главного тренера «Черноморца» Виктора Гришко, на турецком сборе его подопечные будут работать в режиме ежедневных двухразовых занятий, которые будут чередоваться с контрольными матчами. Их запланировано шесть.

В Турцию поехали всего 26 футболистов:

Вратари: Евгений Ширяев, Евгений Паст, Сергей Приходько
Полевые игроки: Дмитрий Гришко, Александр Яценко, Геннадий Нижегородов, Олег Шандрук, Дамиан Хименес, Евгений Луценко, Виктор Мельник, Павел Ребенок, Сергей Политыло, Дмитрий Владов, Максим Белецкий,
Паоло Де Ла Аса, Себастьян Васкес, Руслан Левига, Денис Васин, Виталий Балашов, Игорь Силантьев, Альваро Мельо.

Также на первый учебно-тренировочный сбор отправились новички, которые прибывают в клубе на просмотре.

Игорь Коротецкий из луганской "Зари", Адриан Пуканыч из молодежной команды донецкого "Шахтера", Владимир Бондаренко из российской "Балтики" (Калининград), Сергей Нудный из молдавского "Тилигула-Тираса" (Тирасполь), Юрий Штурко из овидиопольского "Днестра". Как сообщает офицальный сайт клуба,
В Турции к нам должны присоединиться еще три футболиста, в прошлом году выступавшие в клубах высшей лиги.

На первый тренировочный сбор не поехали два лидера нашей команды - Виталий Руденко и Александр Косырин. Они оба проходят период восстановления после перенесенных операций.

Стоить отметить, что в число 26 поехавших не вошли Ринар Валеев (вернулся из аренды), Владимир Корытько (исходя из СМИ перешедший в Металлург Донецк), Андрей Корнев (перешедший в Таврию).

Фото
ФК «Черноморец»
Материал
Одесский футбол

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.