Скоро в свет выйдет Фанзин!

Скоро в свет выйдет Фанзин!

Фанзин!!!
С удовольствием сообщаем Вам о том, что буквально на днях увидит свет первый номер одесского общефанатского фанзина. Этот журнал создан администрацией нашего сайта и в будущем мы предполагаем выпускать его с периодичностью два раза в год (по итогам каждого круга Чемпионата Украины).
Первый номер фанзина представляет собой полноцветный журнал, формат страниц А4, отпечатанный на высококачественной глянцевой бумаге, общим объемом 38 страниц. В нём вы сможете прочитать:
-обзор ультрас акций летних и осенних игр "Черноморца", включая игры в кубке Интертото;
-отдельные статьи о главных выездах прошлого года;
-"русскую десятку" - своеобразный рейтинг лучшего перфоменса наших северных соседей;
-материалы об одесских ультрас и хулиганских фирмах, написанные участниками этих фирм;
-историю становления одесского футбола и завоевания первым футбольным клубом страны "ОБАК" титула чемпиона Российской империи;
-интервью представителей ультрас движа футбольных клубов "Вентспилс" и "Зимбру", сделанные специально для нашего издания.
-статью о легенде Одессы С.И. Уточкине и его вкладе в дело развития футбола в нашем городе.

Все статьи сопровождаются больших количеством фотографий, как современных, так и архивных, сделанных почти 100 лет назад.
Но и это еще не всё. Мы решили сделать всем Вам отдельный подарок. К каждому экземпляру журнала будет прилагаться DVD-диск, на котором будут все нарезки игр Черноморца в первом круге Чемпионата Украины 2007-08 и розыгрыше Кубка Украины. Нарезки сделаны в отличном качестве (каждая нарезка "весит" около 300Mb), наложены на музыку и полностью адаптированы для полноэкранного просмотра на компьютере или телевизоре.

Стоимость фанзина с диском составляет 30 грн. В связи с тем, что журнал сделан и издан полностью на собственные средства администрации сайта, его тираж будет очень небольшим. Приобрести журнал можно будет только по предварительной записи в камментах к этому анонсу. Это сделано для того, чтобы не печатать лишний тираж. Поэтому в том случае, если Вы не отпишите заявку на журнал, шансов приобрести его у Вас практически не будет. Мы не гонимся за количеством и не издаём его ради наживы. Мы хотим чтобы фанзин приобрели те люди, кому это действительно интересно. Сколько их будет - 5, 10, 100 или 500, нам всё равно. Единственный вывод, который мы сделаем для себя - нужен ли такой журнал Одессе в будущем и надо ли нам продолжать работу над следующими его номерами.

Запись на покупку фанзина открывается в камментах к этой теме. Большая просьба не флудить, а отписывать только количество экземпляров, которые вы хотите приобрести.

 
 

Комментарии:

Посмотреть Все Комментарии

Gesha 09 марта 2008 года/18:49

С удовольствием Для себя приобрету 1 экземпляр!!! Сообщите !!! Где и когда это можно будет сделать ???

TIeSTO 01 марта 2008 года/14:40

штука прикольная )))КОНЕЧНО ДЛЯ НАЧАЛА ПОПРОБУЙТЕ ВЫПУСТИТЬ ОДИН ВЫПУСК С УДОВОЛЬСТВИЕМ СТАЛ БЫ ОБЛОДАТЕЛЕМ ПЕРВОГО НОМЕРА ))если штука будет рульной выпускайте чаше все зависит от первого номера и рекламмы)))

vintelyator 26 Февраля 2008 года/11:03

Я бы взял один ! ! !

Aleksea 26 Февраля 2008 года/08:40

Хочу купить журнал (1 экземпляр).
Заранее, спасибо.

джон 25 Февраля 2008 года/16:18

Имею желание приобрести хотя бы один экземпляр.сообщите условия пожалуйста.заранее благодарен.спасибо...и удачи черику!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.