«Кривбасс» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция.

«Кривбасс» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция.

Виталий ШЕВЧЕНКО, тренер «Черноморца»:
- Мы ожидали, что сегодня будет тяжелая игра. «Кривбасс» - хорошая команда плюс «Черноморец» еще недостаточно укомплектован для того, чтобы сражаться сразу на двух фронтах, плюс потеряли двух защитников. Начали неплохо, но пропустили необязательный гол. Потом старались идти вперед, а силенок возвращаться назад не было. Нас ловили на контратаках и забили два мяча.

Олег ТАРАН, тренер «Кривбасса»:
- Я очень ответственно отнесся к этому матчу. Мы смотрели игры «Черноморца» с «Металлистом» и «Карпатами». Команда укомплектована очень квалифицированными футболистами, поставлена игра. Мы рисковали, выставляя сразу двух нападающих в стартовом составе, потому что я предполагал численное превосходство одесситов в средней линии. Но риск оказался оправданным, мы забили быстрый гол, а потом произвели ряд удачных замен, понимая, что «Черноморец» пойдет вперед, ведь команда-то с амбициями. У «Кривбасса» стало немного больше простора, и второй гол стал переломным в поединке.

Официальный сайт ФК «Черноморец»

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.