Два игрока основного состава покинут Одессу летом.

Два игрока основного состава покинут Одессу летом.

Сергей Даниловский и Сергей Билозор подписали предварительные договора с донецким «Металлургом». Предварительный договор, предусматривает переход указанных игроков в это межсезонье в донецкий "Металлург".

Вот что сказал официальный сайт донецкого клуба по этому поводу ...
Стоить также отметить что официальный сайт и пресс слуюба одесского клуба хранит молчание ..

Как сообщил первый вице-президент донецкого «Металлурга» Дмитрий Селюк пресс-службе клуба, два игрока одесского «Черноморца» подписали контракты с донецким «Металлургом».

Новобранцами «сине-белых» стали 27-летний защитник Сергей Билозор и 25-летний полузащитник Сергей Даниловский. По словам Дмитрия Дмитриевича, они подписали контракты на три года каждый.

— В «Металлург» они переходят на правах свободных агентов, и мы надеемся, что в следующем сезоне эти футболисты помогут «Металлургу» решить самые серьезные задачи. Еще хотелось бы уточнить, что подписанию контрактов с Билозором и Даниловским не мешали так называемые «агенты», которые больше вредят игрокам, чем помогают им. Таким образом, количество украинцев в нашей команде увеличивается, а состав нашего клуба пополнили высококлассные исполнители, которые входят в число ведущих в нашей стране, — отметил Дмитрий Селюк.

Кроме этого в стане донецкого клуба будет еще одно изменение: 20-летний нападающий команды Владимир Приемов переходит в ряды чемпиона страны — донецкий «Шахтер».

— У нас достигнута договоренность с руководством «Шахтера» о том, что со следующего сезона Владимир будет играть в составе «оранжево-черных». Мы продали Приемова в «Шахтер», — уточнил Дмитрий Селюк.


По материалам официального сайта ФК Металлург

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.