«Черноморец» – «Таврия». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» – «Таврия». Послематчевая пресс-конференция.

По окончании матча состоялась традиционная пресс-конференция с участием главных тренеров команд



Михаил ФОМЕНКО, главный тренер «Таври»:

- У нас была проблема психологического характера – после двух разных таймов в матче с «Динамо» команду сложно было собрать. Мы знали, что в Одессе будет играть тяжело, поскольку наши команды являются соседями по турнирной таблице. Игра была принципиальной. Говорить, что я доволен результатом – нельзя. Сказать, что не доволен – тоже не могу. Меня радует только, что перед ответной кубковой игрой с «Шахтером» ребята навели в психологии порядок.

- За счет чего вы собирались переиграть сегодня «Черноморец»?

- Собирались забить один-два гола и выиграть (смеется). Но не удалось, хотя моменты для этого были.

Семен АЛЬТМАН, главный тренер «Черноморца»:

- В котором матче подряд не может забить Олег Венглинский, хотя моменты для этого есть. Вы по-прежнему продолжаете в него верить?

- Я верю в него до конца и буду верить.

- Какой была установка на сегодняшний поединок?

- Мы разбирали игру «Таврии», хотели нейтрализовать ее нападающих. К сожалению, не все нам удалось в этом плане. Нашу же игру мы пытались построить через фланги, однако соперник тоже просматривал и изучал нас в различных ситуациях и практически перекрыл нам фланговую игру. А атаки через центр результата не принесли. Поэтому игра была вязкой, боевой. Зрелищности, конечно, такая игра не принесла, держа всех в напряжении.
Сегодня у нас не было Сергея Даниловского, в результате чего нарушились связи в полузащите. В средней линии соперника хватает быстрых, мобильных игроков, которые нам доставили немало хлопот.
К сожалению, наши полузащитники редко отдавали хорошие передачи нашим нападающим, чтобы те выполняли свои непосредственные обязанности. Разумеется, в этом нам помешали футболисты «Таврии». Все-таки, команда соперника неспроста находится выше нас в турнирной таблице.

- Чем вы можете объяснить тот факт, что некоторые игроки команды после замены, не дожидаясь финального свистка, уходят в раздевалку? Неужели их не интересует, как закончится поединок?

- Это вы кого имеете ввиду?

- В матче с «Кривбассом» в раздевалку раньше других после замены пошел Симоненко. Сегодня так сделал Олег Венглинский…

- Честно говоря, я не обратил на это внимание. Но, хочу сказать, что у разгоряченного Венглинского были основания отправиться в раздевалку раньше всех. Не нужно искать в этом ничего плохого.

- С чем связано то, что в заявке на матч отсутствовал Кирильчик? Все-таки, Павел регулярно играет за дубль.

- В заявке отсутствовал и Гаев. В каждой команде существует такое понятие, как
внутренняя конкуренция. Соответственно, некоторые игроки не попадают в число сильнейших на матч. Что касается Кирильчика, то, пожалуйста, приходите на матчи дублеров и смотрите на его игру.

http://odessa-sport.info

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.